Адвокаты главы Гагаузии Евгении Гуцул собирают доказательства нарушения ее конституционных прав и превышения молдавским судом полномочий, чтобы направить их в международные инстанции.

Об этом иностранные защитники Уильям Жюлье и Гонсало Бойе, которые занимались делами известных политиков и журналистов по всему миру, рассказали сегодня на пресс-конференции.
По их словам, нарушения на каждом шагу. Им не дают права на то, чтобы в суде выступило достаточное количество свидетелей. А на заявку властям Молдавии на посещение своей подзащитной в тюрьме, до сих пор не получен ответ. Такое, признались специалисты, в их практике впервые.

Адвокаты Уильям Жюлье и Гонсало Бойе отметили множество нарушений в отношении Евгении Гуцул

Комментарии

  • Чт 13:10
    Во где майдан нужен по зарез ,выбить из под жопы Саиды золотой унитаз и вон ее гнать вместе с другими фашистами ,
  • Чт 15:12
    Хохлушка спорить не буду. Вам видней. Раз вы так заявляете, будем считать что это так и есть.
  • Чт 16:07
    Хохлушка не ной
  • Чт 17:04
    В Госдуме обсуждается инициатива Боярского: если ты публично критикуешь мессенджер Max, особенно если ты блогер — тебя могут заподозрить в работе на иностранные силы. То есть то, что приложение сделано криво и неудобно — не проблема. Проблема — ты, если об этом сказал. Так работает путинская система: всё, что не славит власть, — это «угроза». Сначала так "разобрались" со СМИ, потом с политиками, теперь вот и до приложений добрались.
  • Чт 22:27
    Вы -- больная женщина, которой мерещаться какие- то укропы. ...
    И я - пишу правду. Такой, какая она есть. И живу я почти всю жизнь в нашей стране.
    Кстати, на Украине - ВСЕ - не могут быть врунами и трУсами.
    Это просто смешно вешать клеймо на весь народ и обобщать до одной кучи....
  • Чт 22:30
    Я тебе - не девка, тётка примитивная!!! И живу в стране своих предков!!! В России !!! Но интересуюсь политикой!!!
    Рекомендую тебе свой язык поганый фильтровать! Поняла меня?!
  • Чт 22:32
    Путин - уже старый дедушка, который поддерживает олигархов России !!! Идиотка, я ни на кого не работаю!!! Училась - отлично и анализирую ситуацию своими мозгами!!! А ты - троечница !!!
  • Пт 16:10
    Больная хохля хрюкни ещё раз
  • Пт 16:11
    Что совсем плохо в твоей хохложопии?!
  • Пт 16:54
    Сложно конечно. Гинеколог вон даже выборы отменяет. Как такое стало возможным, что власти стран ЕС безоговорочно выполняют волю какой-то посторонней бабы? которую ни один народ,
    ни в одной стране не выбирал.
  • Пт 18:49
    Наш 39 регион называется пр другому, господа невежды.
  • Пт 19:29
    Посадили проститутку. Пусть теперь собирает.
  • Пт 19:53
    Не сиди праститутутка, а встань
  • Пт 19:54
    Невежда - тихо =не шуми!