Дипломатия по Трампу.

Громкие заявления, но что за ними стоит? Мировые СМИ сегодня изучают высказывания президента США на полях Генассамблеи ООН. В выступлении и на встречах после.
Например, что Украина при поддержке ЕС может вернуть утраченные территории. Это разворот в сторону Киева или попытка продать больше оружия Европе?
Об официальных мероприятиях и закулисье репортаж из Нью-Йорка Георгия Олисашвили.

Мировые СМИ обсуждают разгромную речь Дональда Трампа на Генассамблее ООН

Комментарии

  • вчера 02:45
    Никто больше не говорит о мире, и это ужасно
  • вчера 09:51
    Ох, Володимир, тяжело тебе, наверное, жить без мозгов? Ну, потерпи, недолго осталось.
  • вчера 11:10
    ОСТАВЬТЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ.МИРУ МИР.МИРИТЕСЬ ЛЮДИ.ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.
  • вчера 11:11
    ХОХОЛ,вот поможем вам ДЕКОММУНИЗИРОВАТЬ окраину и наступит на окраине мир.
  • вчера 12:25
    Да хохолка белорусская.
  • вчера 12:34

    Памяти защитников Белого дома. 1993

    Виктор Коротаев (1939-1997)

    * * *

    Кровь пролилась. Пробоины зияют.

    И дым, и мгла спустились впереди.

    Лишь ордена победные сияют

    На выпуклой разбойничьей груди.


    Кровь вопиет над всем российским краем,

    Шатает путеводную звезду,

    Но – выплакано все. Мы умолкаем.

    А вы готовьтесь к Божьему суду.


    18 ноября 1993 г.




    Сегодня, спустя тридцать два года после трагических событий

    октября 1993-го, с пронзительной ясностью понимаешь значение того,

    что произошло в те черные дни ТОРЖЕСТВА ЖИДОФАШИЗМА.

    Фактически это было ПЕРВОЕ после распада

    Советского Союза ВОССТАНИЕ РУССКИХ за право жить в СВОЕМ свободном, суверенном и независимом государстве.


    То, за что стояли РУССКИЕ ЛЮДИ у стен Белого дома в 1993 году,

    ЗА ЧТО ИХ РАССТРЕЛИВАЛИ ТАНКИ КАРТАВЫХ ЛИБЕРАСТОВ,

    за что их избивал до смерти АБРАШКИН ОМОН,

    за что они пошли на муки, страдания, заключение и СМЕРТЬ, сегодня, слава Богу, стало нашей государственной политикой.

    Сейчас языком защитников Верховного Совета говорит наша власть.


    Большое количество тех, которые встретили 1993 год молодыми, которые в этом РУССКОМ ВОССТАНИИ участвовали лично, как и я, или сочувствовали, сегодня стали КОСТЯКОМ НАШЕЙ АРМИИ в ходе Специальной военной операции.

    И как в 93-м они защищали Россию от мрака ЖИДОЕЛЬЦИНИЗМА и продажи её Западу, так сегодня они защищают страну от того же Запада ЛЮДОЕДОВ и теперь ЖИДОБАНДЕРОВСКИХ ОРД, стремящихся погубить Россию.


    Сохранение памяти о 1993 годе — это СВЯЩЕННАЯ ЗАДАЧА всех: и тех, кто был у стен Дома Советов, и тех, кто тогда поддерживал баррикадников, и нашей власти.

    Сегодня крайне важно сохранить память о тех трагических событиях, когда и КРАСНАЯ И БЕЛАЯ РОССИЯ, сойдясь вместе, пытались защитить страну от морока ЛИБЕРАЛЬНОГО ФАШИЗМА, который сегодня превратил в мясной, дымящийся фарш, средь огрызков арматуры и кусков бетона, тела 980 тыс. палестинских женщин, стариков и детей.

    Смерь картавым палачам палестинского народа!


    Поэтому безусловно НЕОБХОДИМО СОХРАНИТЬ ПАМЯТНИКИ, связанные с событиями осени 1993 года..

    Памятники погибшим, памятники мужеству, памятники подвигу.

    Конечно, среди них на первом месте — НАРОДНЫЙ МЕМОРИАЛ

    у стен Белого дома.

    Этот мемориал прошёл испытание временем, и сегодня, как десять, двадцать, тридцать лет назад, люди приходят к нему поклониться и помолиться о защитниках Советского Союза — России — Святой Руси.

  • вчера 15:28
    Теперь, значит, мигрантов нельзя брать даже продавцами на рынке или санитарками в больницу — если у них нет сертификата о знании русского языка. Отлично. Очередная «великая» реформа от тех, кто угробил экономику и теперь продолжает её добивать.
    А кто тогда работать будет? Может, уважаемые министры, депутаты и чиновники сами пойдут за гроши таскать ящики на базаре или мыть полы в больнице? Или они только умеют писать законы, по которым жить невозможно?
    Страна задыхается от дефицита рабочих рук, бизнес тонет, но главное - чтобы бумажка была. Сертификат! А то, что у половины Госдумы язык заплетается при попытке связать два слова - никого не смущает?
  • вчера 15:39
    Тебе не повезло ты родился укропом
    Фотография
  • 18:54
    Вы обкурились? Я считаю верующих психически больными. А памятники советским свиньям свинством.
  • 18:55
    Ты обкурился? Бандеру придумали советские свиньи а путинские мусолят. Учи историю или останешься дураком.
  • 18:56
    ХОХОЛ,шо бандера уже не герой украины? Шо набрать в поисковике?
  • 19:00
    Не знаю как он на Украине, но советские свиньи сидевшие в кремле это позор. А ты выискиеваешь у кого где и что... Позорище. Их наследники до сих пор сидят в кремле только губы подкрасили, а фашистская натура никуда не делась.
  • 19:01
    ХОХОЛ,шо бандера уже не герой окраины? И КПУ восстановили в правах?
  • 20:50
    Укро= свинья= ты поплачь и смирись
  • 21:29
    Свинья ты и тебе подобные черти, курит твой зеля а бухает пораша, вы та все недолекие. Там и твои родственники в этих могилах лежат.