Польский президент Кароль Навроцкий заявил, что не бросит снюс.

Табачная продукция запрещена в Польше, как почти везде в Евросоюзе.
Тем не менее Навроцкого ловили со снюсом минимум дважды — еще до выборов, на дебатах, и совсем недавно, на Генассамблее ООН в Нью-Йорке, где запрещенку шефу, думая, что незаметно, сунул помощник.

Польский президент Кароль Навроцкий заявил, что не бросит снюс. - 5364094980635

Комментарии

  • Ср 07:13
    Наркоманы и Гомики -педофилы командуют в Евросоюзе .По этому они так ненавидят Россию и русских.
  • Ср 10:04
    Вся верхушка наркоманы!
  • Ср 10:13
    Мы в своё время не курили и не нюхали и дожили до своего возраста
  • Ср 12:53
    Слабак , так все на свете можно про снюсеть
  • Ср 13:13
    Зачем врать, что снюс запрещён в Европе? Это жевательный табак со вкусом фруктов.
  • Ср 13:58
    ... девчонки любят марафет, но жить не могут без конфет..
  • Ср 16:39
    Наркоманы в штабе..
  • Ср 17:51
    🤗 Да снюс лажа, многих видел кто его употребляет чтобы бросить курить, там баночка, два отдела, с одной стороны для перваков, второй отдел для вторяков, по второму разу, закидывают, антисанитория, Навроцкий играет роль плохиша, обезбашного парня, котрый долбит снюс и изображает что его от него колбасит и он непредсказуем и с него взятки гладки, поэтому и творит дичь, то сбивать Российскую авиацию собирается, то свои неразорвашиеся авиционные боеприпасы выдает за российские, то украинские БПЛА выдаёт опять за российские, без бк и взрыв веществ, Навроцкий 100%, ставленник запада, боиться ищет себе оправдание изображает из себя нарика, лидеры ЕС, ему говорят чтобы войска Польши, ввёл в Украину, в два раза больше чем Польша заводила своих солдат раннее, Навроцкий боиться, что поляки его сметут, он с Зеленским понимает что Польша даже если всю свою армию ведёт в Украину, то их там всех похоронят, но запад требует, Навроцкий боиться и с Зеленским хотят втянуть в конфликт весь коллективный запад, Навррцкому надо Каллас заставлять чтобы Эстония свою армию вела на помощь Украине и Санду пусть молдован, также на помощь Украине отправляет, за нее проголосовавших, это будет кратчайший путь в ЕС для Молдовы, Запад долги никому никогда, не прощает. У румын за долги в нулевые, забирали внутренние органы, почки у многих вырезали, сыр бесплатный только в мышеловке. Навроцкий сам себя переиграл.🤗
  • Чт 05:00
    Каких то придурков с в р е д н ы м и наклонности и и выбирают в с е. Еврожопинцы. П р о т и в н о е. Зрелище как он из пасти ч т о. То вытаскивает и в карман или наоборот. Бееее БЛевотина.
  • Чт 07:21
    Как на подбор все античеловеческое, уродливое там собралось
  • Чт 18:24
    Наркоши с деньгами страшные педики.
  • Чт 23:24
    Здоровыми умрут.
  • Чт 23:26
    То есть ты размножаться решил в здоровой Польше.
  • вчера 03:56
    А тебя я так понимаю только про размножаться на уме, больше ничего в мозг не заходит?