Трамп был всегда ярым критиком бюджетной политики демократов.

Жертвой программы по сокращению госрасходов стало USAID — агентство по международному развитию, где, по мнению Трампа, цвела коррупция. СМИ неоднократно писали о связях структуры с ЦРУ, участии в подрывных операциях. Были проекты и на Украине.
В Киев отправляли миллиарды наличными — признания Саманты Пауэр, которая руководила USAID, думала, что говорит с экс-главой Украины Петром Порошенко, а на самом деле с пранкерами Вованом и Лексусом.
Какие планы были у высокопоставленных представителей администраций президентов-демократов? Смотрите «Шоу Вована и Лексуса» ровно в 00 часов в эфире и на сайте Первого.

Саманта Пауэр призналась, что кабмин США обсуждал, предоставлять ли Украине летальное оружие

Комментарии

  • Ср 12:39
    ))) россиянам ближе бюджет РФ, который дефицитный и "военный" (со слов алкаша-медведева).. то есть на войну с Украиной тратится больше чем на медицину, культуру, образование в путинском концлагере!
  • Ср 13:14
    В расее тоже такое агенство есть , Чувака вагнера :-) Очень помогли Сирии , Мали и Украине когда вышли нах в полном составе и провалили линию фронта :-)
  • Ср 15:12
    Фуфломециновые хохлопадарасы чешут, шиздец какой-то,группа полная ципсошных дэбилов и ярко направленных идиотов..а модерня как сопли жевала,так и жуёт...ни чести,ни гордости..
  • Ср 18:09
    🤗 Вован и Лексус молодцы, талантливые!!!🤗 Да сейчас все чиновники, коллективного запада, казнокрады, все ссылаются на Украину, Трамп владеет информацией о их счетах и доходах, явно удивлён, при Байдене все демократы, стали мультимиллионерами. Макрон и тот наверное уже миллиардер, Меркель бабла срубила немеренно напоследок, Урсула там хватает, всем чем может схватить, вечером на грудь примет, успокоит свою совесть. В ЕС коррупция зашкаливает, все властьимущие с запада на конфликте с Украиной гребут деньги лопатой, даже обморок Каллас, да да эта припадочная имеет годовой доход, всех эстонцев вместе взятых!!! 🤗
  • Ср 20:24
    Фотография
  • Чт 05:47
    d9ae6ffab8
  • Чт 11:22
    Молодец,Трамп!!!Вот кто умеет считать деньги и свои и государственные.При его власти в России бюджет увеличился бы раз в 10?