Комментарии
- 19 окт 22:40Валентина Беерле (Райфшнайдер)Да, однако.
- 20 окт 00:03Ruslan Shuleshov ответил Валентине Беерле (Райфшнайдер)Да, однако! Франция. Париж. Лувр. А воришки - просто старики-разбойники! "Алмазный фонд" кто-нибудь пробовал обворовать?))
- 20 окт 00:16Алла ЧерненкоДа найдут их, уродов, в каком веке живем!!!
- 20 окт 07:53Лилия ВитальевнаРусский след найдут.
- 20 окт 09:24Оля Чуркина (Кархина)Это все хохлы, они везде воруют им все можно 🤭🤦♀️🤦♀️
- 20 окт 09:55Галина Мельникова (ЯКИМОВА) ответила Оле Чуркиной (Кархиной)Правильно, они у себя все растащили и до Франции добрались. Европа ещё выть будет от них. У них же нет ничего святого. Еврозадые, Толи ещё будет!!! Хохлы ,как паутина расползались по всему миру.

- 20 окт 10:43Богдан Осипов ответил Оле Чуркиной (Кархиной)да как бы на РФ не спихнули,а то им только дай повод, они во всём Россию обвинят
- 20 окт 11:44Оля Чуркина (Кархина) ответила Богдану ОсиповуДуракам закон не писан, этим только дай порвать, идиоты!!! 🤭🤦♀️
- 20 окт 13:50Галина Мельникова (ЯКИМОВА)Зачем ценности охранять, им бы Россию победить!!!

- 20 окт 14:48❤️❤️❤️ГАЛИНА ❤️❤️❤️ ГАЛИНА ответила Оле Чуркиной (Кархиной)Точно им на укроп и отопление денег не хватает, поэтому поползли в лувр

- 20 окт 16:52юра владимирцевсколько стран ограбили разорили ...не убудет раскудахтались
- 20 окт 17:40Ольга Незнакомка
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Ограбление века: во Франции дерзкое нападение на Лувр.
Похищены драгоценности из коллекции Наполеона — императорские сокровища на миллиарды евро.
Грабители беспрепятственно проникли в зал, действовали молниеносно. Взять их по горячим следам не удалось. Как такое вообще могло произойти?