Комментарии
- Пн 08:47Ты ничего не попутал это твой наркоман бьёт по мирным жителям и ты такой же кровавый аспид
- Пн 09:24Людей убивают, дома разбиты,огороды под водой от разрушенной плотины, впору рис по весне сажать, )а белгородцам это или нравиться или они за 4 года привыкли? Но привычка- это натура, а значит нравится , коль НИ РАЗУ белгородцы не вышли на улицы с требованием МИРА. Складывается впечатление , что все 86% избравших путина до самой его смерти сидеть на троне живут в Белгородской области и просто обязаны быть терпилами от хотелок ,,любимого хозяина"



- Пн 09:57Ничего не попутал.Пострадали наши люди, а путин у власти и явно тупой.
- Пн 11:05Гравитация решает, кто победит а кто подохнет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Новости Первого канала
Два ребенка и восемь взрослых пострадали при ударе ВСУ по поселку Маслова Пристань Белгородской области.
Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«ВСУ ударили по поселку Маслова Пристань Шебекинского округа. Ранены десять мирных жителей, в том числе двое несовершеннолетних», — написал глава региона в телеграм-канале.
В сообщении говорится, что 12-летнего мальчика с осколочными ранениями руки транспортируют в детскую областную клиническую больницу. Другой 14-летний мальчик получил множественные осколочные ранения туловища, рук и ног, а также проникающее ранение живота.