Комментарии
- Вт 20:21Не надо было засекречивать эти материалы,а то всю жизнь при Союзе нам долбили, что русские и украинцы братья, какие они братья, своих не стреляют,а эти хуже фашистов были и есть
- Вт 21:04Они и против фашистов воевали и против коммуняк. Фашистов всем миром победили а вшивый совок развалился только через полвека.
- Вт 21:04Какие они вам братья? Кто они и кто вы. Вы наследники вшивого совка который всем пакостил.
- Ср 10:06А ты то чья наследница, наверное, по разговору, фашистов
- Ср 10:13Ну Макс , ты же не первый день знаешь , что эта стрижинская ТРОЛЛЬ Ну на хрена ты ей отвечаешь ?
- Ср 10:37Поддубный, ты мне лапшу не вешай, я училась вСССР и жила40 лет в Украине, на юге. И знаю кто такие западенцы, у нас их называли бендеровцы, и так как Запад Укр была в составе Укр, то паспортаСССР были у всех, если только в каком то хуторе, две три хаты, могли иметь справки от колхоза. Всё равно граждане страны. А то что, с детства вас западенцев воспитывали в ненависти к сов власти,днём вы улыбались, а ночами резали активистов. И такое воспитание передовалось из поколения в поколение. Поэтому ТЫ и тебе подобные ненавидят всех русскоязычных. А Азов - банда живодеров.
- Ср 11:05
️Внимание друзья, поставьте класс, помогите армии РФ
️
Г. Гусь -Хрустальный!
Вакансии открыты в пограничные Части :
- Возраст до 55 лет !
Требования к кандидатам: -отсутствие судимости, -отсутствие на учете в нарко диспансере.
-соответствие уровня образования требованиям по замещению воинских должностей (должности прапорщиков среднее профессиональное,
-должности сержантов, а также специалистов связи и операторов станций- средне общее, остальные должности- основное общее)
ВУС-100182А:
Старший стрелок, ефрейтор, 2 т.р. ВУС- 100868А:
Стрелок, рядовой, 1 т.р., ВУС- 100915А:
Наводчик, рядовой, 2 т.р. ВУС-101281А:
Номер расчета, рядовой, 2 т.р., ВУС-101533А:
Пулеметчик, рядовой, 2т.р., ВУС-101627А
Гранатометчик, рядовой, 2 т.р., ВУС-103061А
Маскировщик, рядовой, 1 т.р., ВУС-169243А
Старший маскировщик, 2 т.р., ВУС-169773А
Радиотелефонист, 2 т.р., ВУС-423641А
Старший радиотелефонист, ефрейтор, ВУС-427840А
Механик радиорелейной станции, рядовой, 2 т.р., ВУС-460256А
Старший механик радиорелейной станции, ефрейтор, 3 т.р., ВУС-460786А
Оператор станции, рядовой 2 т.р., ВУС-500543А
Планшетист, рядовой, 2т.р., ВУС-615567А
Дизелист, электрик, 2т.р., ВУС-659079А/995
Водитель (С), рядовой, 2 т.р., ВУС-837037А
Водитель (Е), рядовой, 2т.р., ВУС-846037А/079
Начальник склада, ефрейтор, 5т.р., ВУС-754428А, 859428А, 866428A, 867248А.
Подробнее по телефону: 89504277248 - Ср 13:11Братские народы? Это те кто скакал с криками москаляку на гельняку тоесть нас с вами! Это те кто нас постоянно ненавидел и нам завидовал? Этот народ особенно его западная часть отравлен бандеровской пропагандой за время которое прошло после распада СССР! И теперь только один вариант или мы их или они нас! Третьего не дано!
- Ср 16:31
Когда умрёт последний русский,
Все реки повернутся вспять.
Исчезнут совесть, честь и чувства,
И звёздам больше не сиять.
Когда умрёт последний русский,
Когда исчезнет русский дух,
На всей планете станет пусто
И Мир бесцветным станет вдруг.
Не станет русского балета,
Пожухнут русские поля,
И гениального поэта
Не явит русская земля.
Затихнут звуки балалаек,
Гармошек, дудок, бубенцов,
Не станет русских сказок, баек,
Ни песен дедов и отцов.
Не станет русского раздолья,
Порвётся русский хоровод,
А вместо русского застолья
Войдут хот-доги в обиход.
Когда истает Дух российский
И канет в Лету русский край,
Заменит водку шнапс и виски,
Маца заменит каравай.
Патриотизм заменят деньги,
Любовь запишется в контракт,
А таинство совокупленья
Заменит пошлый порно акт.
Не защитит солдат российский
Чужую слабую страну,
И впишет Ад в живущих списки:
Иуд, чертей и Сатану.
И наконец-то англосаксы
Устроят свой кровавый пир,
Погибнет рубль, а евробаксы
Все души скупят, и весь мир.
Когда последний русский встанет
На край могилы, уходя,
Земля Землёй быть перестанет
И Бог заплачет, как дитя.
Но умирая, на излёте,
Он заорёт вдруг в пустоту:
" – Да хрен вам, твари! Не дождётесь!
Я всех чертей переживу!
Пусть знает мир – Бог не заплачет,
И не иссякнет русский род,
Бог любит Русь, а это значит –
Последний русский не умрёт.
И злыдней помыслам не сбыться,
Не повернуться рекам вспять,
Хоть перекосятся их лица –
Русь в пыль забвенья не втоптать.
Россия раны все залечит,
Сто раз пройдёт и Крым и Рим,
Пусть знают все, что Русский вечен!
И Русский Дух неистребим!!!

Новости Первого канала
Сегодня — День освобождения Украины от фашистских захватчиков.
К этой дате ФСБ публикует документы, некоторые ранее были засекречены. Преступления украинских националистов из дивизии СС «Галичина» в Львовской области, бесчинствах немецкого полицейского батальона.
Протоколы допросов фашистов с признаниями о том, как проводили массовые казни: женщин, стариков и детей бросали в грузовые машины, вывозили за город и там расстреливали. Сжигали села.
Между тем, власти Украины делают все, чтобы историю исказить, а лучше и вовсе забыть. Как будто и не было ни преступлений гитлеровцев, ни героев, спасших мир от фашизма. Сносят памятники советским военачальникам, в том числе, генералу Николаю Ватутину, а ведь он командовал Первым украинским фронтом, освобождал Киев от фашистов.