Ко Всероссийскому образовательному проекту «Парта героя» присоединился Юрловский филиал Никифоровской средней школы № 2.
Парту открыли в память о выпускнике Сергее Волостных. На торжественном мероприятии присутствовали мама бойца Валентина Волостных, его супруга Ольга, ученики и педагоги школы, настоятель Казанского храма в селе Туровка протоиерей Сергий. На парте, которую установили в «Точке роста», разместили фотографию Сергея Волостных, информацию о его подвиге. Почётное право первыми сесть за «Парту героя» предоставили ученику 9 класса, сыну бойца Артёму Волостных и отличнику в учёбе, неоднократному победителю олимпиад и конкурсов Вадиму Саркисян. Подробности: https://gazetanikiforovka.ru/news/society/2024-12-28/partu-geroya-otkryli-v-selskoy-shkole-nikiforovskogo-okruga-264027
Газета "Знамя" Никифоровского района
Ко Всероссийскому образовательному проекту «Парта героя» присоединился Юрловский филиал Никифоровской средней школы № 2.
Парту открыли в память о выпускнике Сергее Волостных.
На торжественном мероприятии присутствовали мама бойца Валентина Волостных, его супруга Ольга, ученики и педагоги школы, настоятель Казанского храма в селе Туровка протоиерей Сергий. На парте, которую установили в «Точке роста», разместили фотографию Сергея Волостных, информацию о его подвиге.
Почётное право первыми сесть за «Парту героя» предоставили ученику 9 класса, сыну бойца Артёму Волостных и отличнику в учёбе, неоднократному победителю олимпиад и конкурсов Вадиму Саркисян.
Подробности: https://gazetanikiforovka.ru/news/society/2024-12-28/partu-geroya-otkryli-v-selskoy-shkole-nikiforovskogo-okruga-264027