Пікірлер
- Сн 04:21Вопрос только хозяйка эта не долго здесь
и какие у хозяйки планы на город или на,бюджет
- Сн 08:39Дай Бог
новой хозяйке нашего города, Здоровья и Терпения и всех наулучших пожеланий на новом поприще ...Все таки Женщина и Хозяйка...не ТО что мужики ...наш прекрасный город совсем ОПУСТИЛИ , ЗАПУСТИЛИ ...
- Сн 08:42Ул Мичурина ...вода по дороге уже месяц течет ...и размывает не так давно отремонтированный асфальт ...Не ужели Водоканал не знает об этом.????? Или не хочет Знать ???
- Сн 11:31Боже, пусть это продолжается долго, долго!
Главное, чтобы у ХОЗЯЙКИ терпения хватило на всё это.
- Сн 13:59Да вам павезло она у нас в камнях парядочки навела
- Пікір жойылды.
- кеше 01:31Надежда есть, но маленькая. Слишком долго разворовывали город. Канализация течёт по улицам города, как и вода месяцами, годами. Вывоз мусора наладили, но частично.
- кеше 10:20Нууу....не всё сразу и так много сделано за короткий срок,а разрушалось то годами.🤷
Пікір қалдыру үшін кіріңіз немесе тіркеліңіз
Администрация города Шахты
На текущей неделе продолжается уборка города: мойка тротуаров, фонтанов, дорог, светофорных объектов и остановочных комплексов.
Приступили к работам по покосу растительности: начали от въезда в город, по маршрутам общественного транспорта, в центральной части, включая парк. Задействовано 12 человек и мотокосы.
В Александровском парке началась установка коверов поливочного водопровода, работает экскаватор, мини-погрузчик, самосвал и строительная бригада.
Восстановлением наружного освещения охвачено более 18 улиц.
Бригада Водоканала сегодня работает на площади 40-летия Победы, завершает ремонтные работы и восстанавливает плиточное покрытие.
Остается неделя до начала мая и состоянию мемориалов уделяется особое внимание. В общей большой работе участвуют представители администрации города, предприниматели, общественники и наша активная молодежь.
Приглашаем присоединиться к преображению родного города. Спасибо всем, кто проявляет заботу о нём!
#Шахты #благоустройство #город #ЛюдмилаОвчиева