Новое элитное жилье будут строить в центре Петербурга

/ Текст: МК в Санкт-Петербурге / Новое элитное жилье будут строить в ряде районов Петербурга. Об этом сообщило издание РБК.
Как заявили эксперты издания, возможности Петровского острова, который в основном и застраивался элитным жильем, почти исчерпаны. В качестве альтернативы застройщики стали разрабатывать проекты в новых районах Петербурга, например, в Адмиралтейском. Новый элитный ЖК будут строить рядом с Обводным каналом.
"В среднесрочной перспективе можно ожидать расширение географии элитного строительства", - прогнозирует эксперт издания.
Элитной застройкой также займутся в Выборгском районе недалеко от Удельного парка и в Московском районе, на Московском проспекте.
Ранее стало известно, что спрос на квартиры в новостройках упал в Петербурге на 20 %.
Фото: Возможности Петровского острова, который в основном и застраивался элитным жильем, почти исчерпаны. мк в питере https://spb.mk.ru/social/2024/01/04/novoe-elitnoe-zhile-budut-stroit-vcentre-peterburga.html

Новое элитное жилье будут строить в центре Петербурга - 951067289576

Комментарии

Комментариев нет.