117 бригад Петербурга и Ленобласти переведены в особый режим
/ Текст: МК в Санкт-Петербурге / Как рассказали в пресс-службе компании, из-за непогоды "Россети Ленэнерго" перешли в особый режим работы. Круглосуточное дежурство несут 117 бригад: 259 специалистов, 118 единиц техники, а для обеспечения электроэнергией социально значимых объектов подготовлено 106 резервных источников. Ранее сообщалось, что со станции метро "Площадь Восстания" невозможно выйти на Московский вокзал из-за ливня. Фото: МК в Питере https://spb.mk.ru/incident/2024/07/07/117-brigad-peterburga-i-lenoblasti-perevedeny-v-osobyy-rezhim.html
СПБ Кэш - Новости Санкт-Петербурга
117 бригад Петербурга и Ленобласти переведены в особый режим
/ Текст: МК в Санкт-Петербурге / Как рассказали в пресс-службе компании, из-за непогоды "Россети Ленэнерго" перешли в особый режим работы.
Круглосуточное дежурство несут 117 бригад: 259 специалистов, 118 единиц техники, а для обеспечения электроэнергией социально значимых объектов подготовлено 106 резервных источников.
Ранее сообщалось, что со станции метро "Площадь Восстания" невозможно выйти на Московский вокзал из-за ливня.
Фото: МК в Питере https://spb.mk.ru/incident/2024/07/07/117-brigad-peterburga-i-lenoblasti-perevedeny-v-osobyy-rezhim.html