- В Пулково приехали туроператоры из Омана

На этот раз аэропорт принял гостей из стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Фото: архив "МК в Питере".. Текст: "МК в Санкт-Петербурге", автор: Полина Синицына. В Петербурге продолжается работа по развитию въездного туризма. На этот раз аэропорт принял гостей из стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Об этом сообщает в своём Телеграм-канале Аэропорт "Пулково".
Делегация состояла из 12 ведущих туристических операторов Омана в рамках ознакомительного тура, который "Пулково" организовал совместно с Turkish Airlines и российскими туроператорами.
Гости из Омана познакомились с туристическим потенциалом города и форматами, которые могут заинтересовать туристов из Ближнего Востока: это медицинский и велнес-туризм, семейный отдых за городом, а также альтернативные классическим турам локации.
Ранее "МК в Питере" писал, что Президент Кубы Мигель Диас-Канель прибыл в Петербург накануне 9 Мая. Высокопоставленного гостя из Кубы встретил в аэропорту Пулково губернатор Петербурга Александр Беглов.
Источник: https://spb.mk.ru/social/2025/05/18/v-pulkovo-priekhali-turoperatory-iz-omana.html

- В Пулково приехали туроператоры из Омана - 963908429032

Комментарии

Комментариев нет.