Комментарии
- 20 авг 2024 21:22Марина Анатольевнавранье
- 20 авг 2024 21:36Россия Родина ответил Марине АнатольевнеНет. Моя сестра так готовит.
- 20 авг 2024 23:03Наталия Шпагинанапишите хотя бы где есть настоящее молоко.
- 21 авг 2024 05:34Валентина Мацапура (Гобрусенко) ответила Наталии ШпагинойУ нас по расписанию частники привозят к домам молочные продукты и есть в магазинах и на рынке в ларьках отделы, где торгуют частники молочной продукцией.
- 21 авг 2024 08:48Надежда ШандриноваГлавное найти молоко..🤣
- 21 авг 2024 08:50Надежда Шандринова ответила Валентине Мацапуре (Гобрусенко)Где это у вас? Когда законом запрещена любая торговля вне рынков сельхоз.продукцией. А у вас по расписанию. Вспомнила бабка как при советской власти покупала.
- 21 авг 2024 09:03Валентина Мацапура (Гобрусенко) ответила Надежде ШандриновойК нам во двор приезжает частник и по заявкам (по телефону заказываем кому чего) 2 раза в неделю в10 час утра в среду и субботу привозит. Во многих магазинах отдельчики с молочной продукцией домашней. Я молочку не ем, мне она 100 лет не будь и никогда не ела. Дети, внуки взрослые, тоже молочное не едят.
- 21 авг 2024 09:05Валентина Мацапура (Гобрусенко) ответила Надежде ШандриновойА у нас это Красноярский край, г. Минусинск. Население где-то тыс. 50.Юг Красноярского края. Сельскохозяйственный рынок большой. Цены Доступные.
- 21 авг 2024 09:09Надежда Шандринова ответила Валентине Мацапуре (Гобрусенко)Где? Отдельчики.? В пятерочках ,магнитах?.Где?. И частник втихаря привез. Заложит кто нибудь и не поздоровится. Картошку нельзя продать. А это молочка. Звонят в дверь .Предлагают ведро картошки. А встать с машиной во дворе запрещено.
- 21 авг 2024 09:10Надежда Шандринова ответила Валентине Мацапуре (Гобрусенко)Рынок. Везде есть рынки. Но не каждый доедет.
- 21 авг 2024 09:11Валентина Мацапура (Гобрусенко) ответила Надежде ШандриновойИ там тоже. Они на законных правах торгуют, наверное как самозанятые, арендуют и торгуют.
- 21 авг 2024 09:13Валентина Мацапура (Гобрусенко) ответила Надежде ШандриновойУ нас город маленький. 10 минут до рынка автобусом.
- 22 авг 2024 07:28Лилия ВитальевнаВарила в девяностые. Экономила. Не хочу больше.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Сварить сыр в домашних условиях на самом деле очень просто.
Главное — правильно выбрать молоко