31 дек 2024

В Харькове ТЦКшники скрутили Деда Мороза, пишут местные паблики.

Кто-то теперь не дождется своих подарков 🙁

В Харькове ТЦКшники скрутили Деда Мороза, пишут местные паблики. - 996381834771
В Харькове ТЦКшники скрутили Деда Мороза, пишут местные паблики. - 996381834515
В Харькове ТЦКшники скрутили Деда Мороза, пишут местные паблики. - 996381834259

Комментарии

  • 31 дек 2024 21:27
    Вот тебе дедушка и Новый Год!
  • 31 дек 2024 22:29
    снегурочку не взяли
  • 31 дек 2024 22:36
    Они отменили Новый год. 1 января будут песни петь бандере.
  • 31 дек 2024 23:12
    Меньше пишешь-спишь спокойнее.
  • 31 дек 2024 23:19
    Ну тогда и ненадо начинать и ждать что за вас должен кто-то что-то сделать. Только запомните, что Россия никогда Ни на кого не идёт войной, а только сдерживает или защищается!
  • 31 дек 2024 23:32
    На Биндеркин шабаш уже боятся вылазить , сразу прилетит по кумполу ! 🤭
  • 31 дек 2024 23:54
    Нет, они собираются в январе сделать вылазку и позировать в кастрюлях! Надо бы несколько птичек подкинуть им на бОшки с кастрюлями !
  • 1 янв 00:04
    Мы только за !
  • 1 янв 01:46
    Ничего святого, в глазах одни бабки.
  • 1 янв 04:48
    Тцка респект так их красноносых
  • 1 янв 04:48
    За бороду и в окопы
  • 1 янв 05:07
    Цыпляют те ,кто сам бздит туда попасть ,но скоро и этих мразей туда же отправлять будут ,чеснок слово ,стадо баранов ,мозгов меньше чем у курицы
  • 1 янв 06:00
    Здравствуй,ж..па,новый год....
  • 1 янв 11:01
    Вообще то у них война, все на фронт
  • 1 янв 16:53
    А снегурку что для развлекаловки не прихватили?
  • 1 янв 17:19
    Достойное отношения к предателям и трусам. .такова судьба вырусей
  • 2 янв 00:07
    Ну, харьковчане не поняли нас в 2022, а немцев поняли в 1941! И мы теперь поняли, как понимать харьковчан!
  • 2 янв 03:15
    Давно крякнулись,более 30 лет назад.
  • 2 янв 03:46
    К них же отменили Новый год: вот и попался,как " ждущий прихода российских войск*
  • 2 янв 11:45
    Спасибо ,кто прыгал, печенье поедал.Кто моя хата с краю, ничего не знаю.Меня не трогают ,это хорошо.Кто боялся выступить против захвата власти нациками, бандеровцами, неонацистами.Против геноцида людей Украины ,который устроил режим неонацистов Киева.Начали гражданскую войну против людей Донбасса, которые не согласились с переворотом на Украине, с захватом власти нациками, бандеровцами, неонацистами.Начали делить, убивать людей по национальному признаку,получили распад Украины.Угроза полного уничтожения людей Донбасса,угроза безопасности России со стороны режима неонацистов Киева,под руководством своих кукловодов штатов, европейских стран, начало проведения СВО.СВОнеобходимость по обеспечению безопасности России .Украина средство для штатов, европейских стран по ослаблению России.Люди Украины пушечное мясо, пешки на чужой шахматной доске.Что говорят кукловоды режима неонацистов Киева, который они привели к власти, полностью его содержат.Будем воевать с Россией до последнего украинца.
  • 2 янв 14:12
    Скоро и до Снегурочек очередь дойдёт! Тупиковая ситуация!
  • 2 янв 14:38
    Итог незалежности, деления, убийства людей по национальному признаку,причина всего ,что происходит на Украине.Нельзя делить ,тем более убивать людей по национальному признаку.На Украине начали делать, получили распад Украины.Угроза полного уничтожения людей Донбасса, которые не согласились с переворотом на Украине, с захватом власти нациками, бандеровцами, неонацистами,угроза безопасности России со стороны режима неонацистов Киева, под руководством своих кукловодов штатов, европейских стран, начало проведения СВО.СВОнеобходимость по обеспечению безопасности России.Украина средство для штатов, европейских стран по ослаблению России.Люди Украины пушечное мясо, пешки на чужой шахматной доске.Что говорят кукловоды режима неонацистов Киева, который они привели к власти, полностью его содержат.Будем воевать с Россией до последнего украинца.
  • 2 янв 15:04
    Во Львове ежегодные факельные шествия 1 января в день рождения в Бандеры.Бандера, Шухевич,ОУН ,УПА воевали на стороне нацистской Германии.Участвовали в массовых расстрелах людей на Украине, Белоруссии, Польше.Назвали их именами улицы, проспекты.Установили им памятники.Снесли памятники людям, которые защищали, освобождали Украину от нацистской Германии.Назвали школьную команду гитлеровцы.Выложили свастику из плитки на детской площадке.Марши сторонников дивизии СС Галичина.Проводы с почестями члена дивизии СС Галичина, где играет оркестр президентского полка Украины, присутствуют представители власти.Так на Украине неонацистов нет.