15 апр

Зеленский уволил главу Сумской областной военной администрации Владимира Артюха.

Артюх вчера фактически подтвердил, что во время удара по Сумам 13 апреля там собрали военных для торжественного награждения. При этом он заявил, что не был инициатором этого мероприятия. В свою очередь, мэр Конотопа Артем Семенихин и депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая обвинили Артюха в том, что награждение устроил именно он.
Ранее Минобороны РФ сообщало, что во время удара «Искандерами» по месту совещания командного состава украинской группы «Северск» в Сумах были уничтожены более 60 ВСУшников

Зеленский уволил главу Сумской областной военной администрации Владимира Артюха. - 1000376095763

Комментарии

  • 15 апр 13:18
    Вас всех поголовно нужно увольнять ,а ещё лучше ликвидация поголовно власть вашу
  • 15 апр 13:39
    Побольше бы таких руководителей. И от ВСУ ничахо и не осталась.
  • 15 апр 14:33
    Вас,укронацистов,надо всех обнулить
  • 15 апр 14:55
    gif
  • 15 апр 16:16
    зеленка флаг в руки и вперед! молодец минус один! конечно мизер но все равно в нашу копилку!
  • 15 апр 16:17
    артюх вот тебе и хертюх!
  • Комментарий удалён.
  • 15 апр 17:40
    Сумская область для России является сейчас целью для расширения санитарной зоны.
  • 15 апр 18:32
    Тебе бы заткнуться и не гавкать! Ты только увидела "удары по центру города", когда это в Сумах. А в России тебе, конечно, по хер!
  • 15 апр 18:42
    админ очнись! или ждешь когда ребята из сво приедут и тебя малость пригнут тебя за продажность! дерьмо. гадости пропускаешь а правду удаляешь!
  • 15 апр 20:45
    Всу надо уничтожить понял Зеленский
  • 15 апр 21:03
    Маловато, надо было еще парочку орешиков добавить
  • 15 апр 21:49
    Всех ликвидировать
  • 15 апр 23:28
    Награда нашла своих героев.
  • 16 апр 01:55
    Жалко, что только 60... Надо было выжечь всю нечисть !
  • 16 апр 06:34
    Наш человек.Так их.
  • 16 апр 13:19
    Теперь собрать остальных на их ☠️☠️поминках и ёбнут ещё пару раз!
  • 16 апр 21:00
    пауки в банке
  • 17 апр 06:16
    И что гражданам РФ с этой новости?
  • 17 апр 06:18
    У нас мягко говоря, тоже не совсем лучше. Напомнить сколько наших накрыло, из за аналогичных действий командиров?
  • 17 апр 06:53
    У нас тоже Чапаевы есть. В смысле чайники в военном деле.
  • 18 апр 18:28
    Меня пугает не столько сам факт нападения подростка на сотрудников ДПС — трагедии подобного рода, увы, случаются. Гораздо сильнее тревожит реакция государства, а точнее — реакция Кадырова. Его заявления о необходимости изгнания всей семьи, конфискации имущества и демонстрации тела вызывают ассоциации с кровной местью, шариатом или даже с нормами Средневековья. Где позиция федеральных властей? Почему они молчат? Или у Кадырова полная свобода действий, санкционированная лично им Если так, то, может, пора признать: в России действуют два параллельных порядка — один основан на законе, другой — на личных распоряжениях главы Чечни.
  • 19 апр 03:48
    Вoт тaк y нac и paбoтaeт импopтoзaмeщeниe — вмecтo paбoтaющиx зaпaдныx cepвиcoв нaм дaют cыpoй пpoдyкт, y кoтopoгo caйт нa Tilda, a пpилoжeниe нe oткpывaeтcя. В кaкoй-нибyдь aфpикaнcкoй cтpaнe тaкoe бы cчитaли пoзopoм, a y нac — дocтижeниe. И вeдь ктo-тo peaльнo дaл дeньги нa этoт бpeд, нaдeяcь нa 950% пpибыли. Кyдa oни cмoтpeли? Тyт c caмoгo нaчaлa былo виднo, чтo вcё этo — oчepeднaя пыль в глaзa.