22 апр

Лёля Такси — 25-летняя блогер, подрабатывающая извозом в Санкт-Петербурге, рассказала об особенностях работы с премиальными клиентами: «Это уже не такси, а больше как личный водитель».

Чтобы попасть в категорию «Бизнес» для начала нужно сдать экзамен на знание города и расположение его основных локаций — аэропорты, вокзалы и, конечно же, достопримечательности. Но самое главное знать, как работать с людьми и правильно реагировать во внештатных ситуациях. А они, как показывает своим подписчикам Лёля, случаются регулярно: «Треш на треше просто»

«Треш на треше просто»: блогер Лёля Такси рассказала о работе с премиальными клиентами
07:50
«Треш на треше просто»: блогер Лёля Такси рассказала о работе с премиальными клиентами

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Вт 15:14
    Когда в машине тепло и играет приятная музыка так и хочется надругаться над женщиной. И не один раз. Прости Господи мы не знаем что мы творим.
  • Вт 16:34
    Блогеры - не люди,под статью надругательства не попадают...
  • вчера 01:35
    Да ты монстрик!
  • вчера 02:53
    Светик и вас я люблю. Ну что в этом плохого.Я же под венец не веду. Стихи могу вам написать. Вот такая любовная игра. Кстати мне платят за это.
  • вчера 13:53
    Блогер баба да за рулём такси это как обезьяна с гранатой
  • 10:46
    Это беспредел! После взрыва военного арсенала в Владимирской области власти отказались спасать людей! Нужна огласка!!! Репост!