Комментарии
- вчера 13:25Вот идёт война, гибнут люди, страдают дети,старики, женщины , горят дома и целые сёла, а вот это крысиное сословие пирует на крови, ну неужели нет на них управы??! только ахи и охи ,, ЛЮДИ!! кто там рядом, сожгите эту мразь,и пепел развейте, все эти клоуны вместе взятые не стоят одной жизни нашего парня , твари из болота только ублажение своей похоти ,, !!!!
- вчера 14:00Дура,,,старая ей почти 50,и живут они уже больше 1 0лет
- вчера 14:03А что может написать старая, малоумная дура? 🤣🤣🤣
- вчера 16:15Не можешь справится со злобой? Есть вариант: когда сильно зла, набери в рот говна и плюнь в морду разозлившего тебя.
- вчера 16:59Я его не оскорбляла, наоборот пожелала всего хорошего, только нам этого не надо. Видно вот вы и набрали врот говна и плюнули на меня. Просто вы мадам дура
- вчера 17:24Мадам, даже если вы медик, я у вас на приеме не была. И не от великого ума вы хамите-оскорбляете незнакомого человека. Видимо живя рядом или с мастурбеками-, умному не научишся.
- вчера 20:08Вы первая начали меня оскорблять, вас не трогала шафутинского не оскабляла, так кто на меня наехал- это ВЫ. Вы мне не приятны
- Комментарий удалён.
- 00:54Жил в Торонто, но приперся в Россию деньги зарабатывать этот старый жид. Был хорошим певцом, но сейчас омерзительно смотреть на эту рухлядь на сцене.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
«При таком муже ей работать не хочется», — говорит Михаил Шуфутинский о своей жене Светлане, которая занимается организацией гастролей певца.
К тому же она тщательно следит за его внешним видом. Чтобы доставить жене удовольствие, Шуфутинский даже цвет трости подбирает под ее маникюр