25 апр

⚡️Замначальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Ярослав Москалик погиб при взрыве авто в Балашихе, сообщили в СК.

СМИ уточняют, что машину специально подогнали к подъезду, а затем дистанционно привели в действие СВУ с поражающими элементами, когда генерал проходил мимо

⚡️Замначальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Ярослав Москалик погиб при взрыве авто в Балашихе, сообщили в СК. - 1000735126035
⚡️Замначальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Ярослав Москалик погиб при взрыве авто в Балашихе, сообщили в СК. - 1000735120915

Комментарии

  • вчера 12:56
    Что именно? Воевать ?
  • вчера 13:20
    нет, центры уничтожать в жилой застройке
  • вчера 13:35
    На Банковой, нет жилой застройки
  • вчера 14:11
    Там одна жилая застройка как раз
  • вчера 16:44
    У себя , козлиная рожа, считай чего хочешь.
  • вчера 16:55
    А что с тебя взять? Ты узбекский нищеброд. Что я хочу? У меня все есть. Матрас твой полосатый и тюбетейка твои рваные? Жену твою волосатенькую? Уж нет, спасибо! Я богат. Нам чужого рванья не надо. И к тебе в Зарафшан не приеду, а ты рвешься ко мне в Россию, чумодей.
  • вчера 17:08
    Прочитал и чуть не обоссался со смеху, , у меня пенсия , в переводе на российские по текущему курсу - 55000 рублей, я в рот и во все дыры видал тебя и тебе подобных.
  • вчера 17:12
    Если обоссался, то надевай памперсы на 5 литров или меняй штаны чаще.
  • вчера 17:50
    d0c5ca5c83
  • вчера 17:56
    Мы не такие, мы святые 🤦‍♂️
  • вчера 21:40
    А то русский продажных мало , кроме ОК новости смотрите хоть иногда
  • вчера 21:42
    Вам бы лишь сказать!
    Новости смотрите сколько наших граждан продаются и несовершеннолетних очень много
  • вчера 22:48
    Можно тысячу раз крикнуть Позор!", "Доколе?", но без конкретных дел, без антитеррора ситуация не изменится - враг продолжит точечно выбивать лучших, настоящих патриотов России, её гонофонд. И наше "невнимание", безразличие и отстраненность граничат с преступлением.
  • 02:51
    Бессилие страны, где капитал руководит.
    И мораторий "власть" не может снять.
    Но западный замок нам правосудию вредит
    Как прокормить, бесстрашных "зеков" не понять
    Они ж на шее у народа
    Капиталист боится только за себя-Урода
  • 06:53
    Хороший человек погиб, очень жаль