Комментарии
- вчера 11:06Наверное, не только, недавно экс министр Австрии сменила ПМЖ на Сибирь, она является владелицей акций кампании известной в РФ.
- вчера 11:07А диаспоры бывших республик это разве не ОПГ? И все в Москве, Янукович разве социально опасен? Нет, а диаспоры это уничтожение русского нврода
- вчера 11:10Ну что я могу сказать, знаю, где они живут, как то писали, и представители всех бывших союзных республик там же, включая и представителей Украины, их фирмы. За десятиметровым забором так было показано.
- вчера 11:34Да, но у нас славу Бога, не дало корни, потому что все-таки есть разумные люди, да и Бог пожалел, послал на Путина. Ситуацию переломили, и всё налаживается. Россия крепчает, морально и материально. А главное, мы сплоченные, все нации, что есть в России. В этом наша СИЛА.
- Комментарий удалён.
- вчера 20:22Ссыкло,видите ли его жизни была угроза,а нашим жизням нет угрозы,10 лет мы тут под этой угрозой живём и работаем а ты,ссыкун,покинул свой народ и своё рабочее место!
- 00:10Ну а реалии таковы что Янукович до сих пор может считаться президентом Украины !! Импичмента не было от президентства он не отказывался письменно .Согласно Конституции Украины процедур отстранения от власти не было .Так что Витю на трон вернуть с извинениями от майданутых прыгунов.
- 07:29Ну не дал себя убить и ххлам обидно ,что их упрекают за госперевлрот и смещение законного президента!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Бывшего президента Украины Виктора Януковича приговорили к 15 годам заключения за «подстрекательство к дезертирству и организацию незаконной переправки через госграницу».
Суд в Киеве принял решение заочно. В материалах обвинения говорится, что в феврале 2014 года Янукович покинул территорию Украины и незаконно вывез из страны минимум 20 человек из своего ближайшего окружения.
Это не первый приговор для бывшего президента Украины. В январе 2019 год его осудили за госизмену на 13 лет тюрьмы