Комментарии
- вчера 08:11Леса здесь не причем. Обычные строительные, какие и везде. А вот сход грунта -это уже серьезно. Здесь уже вопрос должен быть к тем , кто дал разрешение на строительство в этом месте.
- вчера 09:25Жаль что тебя там не было , ох и яд в ваших словах .И еще класс 5 человек поставили ужас .
- вчера 09:30У нас в Алма-Ата запретили один дом строить , грунтовые воды близко , они начали стоить , была проверка всю стройку закрыли .
- вчера 10:53Закон подписан, и теперь любой, даже без гражданства, может вступить в армию России. Всё, что нужно — подписать контракт и отправиться на фронт. А там уже как повезет: выживешь — получишь гражданство. Но никто не говорит открыто, что просто не хватает людей. Мобилизация не дала нужных результатов. Лицемерие и отчаяние в одном.
- вчера 11:17А к чему тут ваш комментарий и город Геленджик и погибли люди
- вчера 13:28Глава Совета по правам человека обвинил ChatGPT в предвзятости и русофобии. «Такое ощущение, будто это пишет не искусственный интеллект, а вполне реальный человек из соответствующего отдела ЦК другой партии, не нашей», – заявил Фадеев. Выходит, по мнению некоторых депутатов, не только граждане должны придерживаться «правильной» точки зрения, но и искусственный интеллект? Однако отличие ИИ от электората в том, что он действует логично и рационально, а не под влиянием внешнего давления.
- 11:44Эти чурки, как ты выразился едут на работу рискуя жизнью и семейным благополучием! Не зная, вернётся ли домой к семье. И платят им копейки. Если нет в государствах работы!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Один рабочий погиб и еще трое пострадали при обвале на стройке в Геленджике.
Под завалами могут находиться еще три человека, их поиски продолжаются