Комментарии
- Вт 16:26Яна Карповак тому времени ВСУ обязаны прекратить свои атаки чтоб не создавать угрозу ее и другому государству
- Вт 16:59Андрей ПрохоровКогда мы были в Китае, нас удивило как там любят русских и Путинаgif
- Вт 18:57Петр БаклановРаз клоуну запад помогает вовсю, так и нам надо обратится к Китаю. Пусть повысят свою квалификацию в боевых действиях. На сафари по западу, по англам, какой кайф!!!
- Вт 19:24ТАТЬЯНА ЛХочу в Китай, ещё раз
- Вт 19:41Руслан Лукманов ответил Яне КарповойНу ты и дура!
- Вт 20:32вера кондратович
- Вт 20:33вера кондратович
- Вт 20:33вера кондратович
- Вт 20:46Андрей Прохоровgif
- вчера 04:54Николь Мухина ответила Яне КарповойДа только киев только и делает, что угрожать пытается.. Вон как зелька Параду угрожал "пусть боятся".. бандеровцы беснуются
- вчера 10:39Данил БогатырёвПарад победы в Европе, стал парадом узкоглазых по краной площади , россию увели в узкий формат международных отношений
- вчера 21:34Мария Алексеевна Шевченко
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Председатель КНР Си Цзиньпин начнет официальный визит в Россию 8 мая, сообщил помощник президента РФ Ушаков.
Совместное участие лидеров России и КНР в юбилейных праздничных мероприятиях приурочено к 9 Мая, а также к победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны.
В конце августа — начале сентября Путин нанесет ответный визит в Китай