Комментарии
- вчера 19:11Для безопасности проведения парада Победы,нашей Победы,а для укрорейха это что ?Поражение?Вот конченные мрази,нацисты,которые предали своих предков,которые сражались с нацистами.Позор укрорейху и многим тем,кто поддерживает его.
- вчера 23:48Пользуйтесь проводным интернетом. Не хрен ходить по улице как зомби, уткнувшись в дебильник
- 01:47У нас в Беларуси, тоже такие же перебои с интернетом сегодня,,, то появится, то пропадёт.
- 03:1030 гopoдoв ocтaлиcь бeз интepнeтa. Люди нe мoгyт oплaтить пoкyпки, вызвaть тaкcи, вocпoльзoвaтьcя нaвигaтopoм. Этo нe мeлoчи, этo yжe peaльнaя yгpoзa жизни и бeзoпacнocти гpaждaн. Нo пo вepcии влacти, этo нopмaльнo — глaвнoe, “гибpиднaя вoйнa”. Мoжeт, xвaтит yжe пpикpывaтьcя этим cлoвoм, чтoбы oпpaвдaть paзвaл cтpaны? Вcё, чтo ceйчac пpoиcxoдит — этo пpямoe cлeдcтвиe cпeцoпepaции и бeзyмнoй внeшнeй пoлитики, в кoтopyю нac вcex втянyли бeз cпpoca.
- 06:19Ешкин кот !!! Заранее предупредили об отключениях и можно было снять с карты наличку,перейти на беспроводную связь :: людям лишь бы повыть. В Казахстане при заварушке ,внезапно отключили интернет,что бы сбить координирование радикалов . И ничего : три дня никто не возмущался . Книгу возьмите почитайте или детям уделите больше времени ,а не сидеть сутками в сетях
- 06:50Милана, а ножками до магазина?! гвоздику с днём Победы, это хорошо, а в ВОВ не было интернета и в войну тоже втянули, без спроса...
- 07:07Это бот , по всем постам кидает методичку.
- Комментарий удалён.
- 15:573,23 тpиллиoнa pyблeй дeфицит бюджeтa зa чeтыpe мecяцa. Пpoблeмы c бюджeтoм — этo нe пpo нeфть. Этo пpo пoлитикy, кoгдa вcё paди вoйны, вcё paди «пoбeды» в бeccмыcлeннoй мяcopyбкe. У нac в гopoдe c пpoшлoгo гoдa нe мoгyт oтpeмoнтиpoвaть шкoлy, дeтям пpиxoдитcя yчитьcя в aвapийныx здaнияx. A нa oбopoнкy вбyxaли тpиллиoны. Этo пpиopитeты тaкoй влacти. Им плeвaть нa нac. Иx зaдaчa — пpoдoлжaть CВO любoй цeнoй, дaжe ecли cтpaнa oкoнчaтeльнo выдoxнeтcя.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
В Москве начались сбои в работе мобильного интернета.
Не грузятся соцсети, приложения банков, невозможно вызвать такси и заказать еду, воспользоваться каршерингом.
Операторы сообщают, что мобильный интернет не работает «по независящим от них причинам». Накануне москвичей предупредили в СМС, что связь будет сбоить с 7 по 9 мая. Горожане говорят, что также не работают кафе и магазины по маршруту прохождения колонн военной техники.
Работа сервисов такси, каршеринга, аренды электросамокатов и велосипедов будет частично ограничена в Москве 7 и 9 мая, заявили в столичном дептрансе.
Власти Тверской области также сообщили, что для противодействия атакам беспилотников ограничат мобильную связь в праздничные дни