Комментарии
- вчера 01:09теперь понятно, с чего Макрон делает такие заявления по поводу ЯО... видимо из-за наркоты просто связь с реальностью потерял
- вчера 03:11У него нет проблем у него жина красавица
- вчера 03:59он человек странный , со странной женой . Таким людям нельзя иметь и доверять ЯО. Значит таких людей надо гнать метлами из президентов.
Видимо французы этого сначала не понимали. Гнать , гнать и гнать этого ущербного с его поста !!! - вчера 06:36Какие мрази повылазили на верха--Ни совести--Ни чести-- Ни облика мужского---Просто--ОНО----!!!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Макрон заявил, что Франция готова размещать самолеты с ядерным оружием в Европе:
«Мы готовы начать эту дискуссию. Я официально определю рамки в ближайшие недели и месяцы, но мы уже начали действовать. […] Если европейцы хотят оставаться свободными, они должны быть готовы вооружиться, проявить солидарность и сдерживать».
Он также назвал три условия размещения в странах ЕС французских самолетов с ядерным оружием. Во-первых, Франция «не будет платить за безопасность других», размещение вооружений не нанесет ущерб безопасности страны, а также «последнее слово всегда будет оставаться за президентом Франции»