Комментарии
- 09:15Курский губернатор Роман Старовойт не миллиард, а 12 миллиардов украл, подал в отставку и уехал в Москву. За это его Путин в мае 2024 назначил министром транспорта.
- 09:58"Хочешь победить врага -
- воспитай его детей". Этот лозунг иезуитов Запад использует всю обозримую историю... - 10:42Это частная забегаловка. Закрыть ее к&уям собачьим,и все дела.
- 10:44Тут не министр культуры виноват. Идеологию убрали из конституции,и внедрили болонскую систему обучения. Вот этими двумя вопросами нужно заниматься.
- 11:11Путин то? Ещё какой. Сам себе рейтинг портит, окружая себя ворьём. Сердюков, Шойга, Старовойт....
- 12:43Мне интересно, где находятся те люди, кто допускает такое кощунство?
- 15:02Ну стриптиз, ныне полденс прерогатива аморальных женщин, с низкой социальной ответственностью, и то, что они в военной форме так поздравили ветеранов, ну слов нет. Такой позор.добавлю его легализовали типг сделали под спорт чтоб бабки рубить с тренерской работы, но эти девочки все др одной потом работают в барах естественно где присутствует иеиим за денежку
- 15:05Тебя заклинило? Развозмущалась. Коллеги, что-ли твои ногами машут на пилоне?
- 15:22Почему не в спортивной одежде и не под эту песню наверное надо было танцевать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
9 мая в Курске разразился скандал — жителей возмутило видео, где девушки станцевали на пилонах в военной форме под песню «Катюша».
В Нижневартовске произошла похожая ситуация — школьницы решили тверкануть на фоне Вечного огня и выложили это в сеть. А в январе в Петербурге ловили юношей, станцевавших со спущенными штанами на фоне храма Спас на Крови.
Что это: позор и кощунство или свобода самовыражения? И где находится та самая грань, которую нельзя переходить?