Комментарии
- 11:17это не факт вообще. Возможно просто была подобрана ... "первая попавшаяся песня". Но ни кто и нигде ни когда не упоминал что это была там например "любимая песня Гитлера"
- 11:19Но чтобы сравнить кто грамотнее пишет,ты должна знать как пишут чукчи))у тебя с логикой совсем бЯда))
- 11:20сГачкина, я женщина нелюбопытная, но мне все-таки интересно; ты не ответила, это реально у тебя такая фамилия?
- 11:22В чуме у себя командуй))А здесь ты такой же пользователь,как и и все гадионовна агишка))
- 11:22О пристрастиях гитлера известно лишь, что он любил слушать Вагнера. Так что не исключено.
- 11:24Да не дал тебе Бог такую, как Валентина. Поэтому такое чмо и выросло.
- 11:25это известно. Говорят что в Израиле поэтому Вагнер под запретом
- 13:17Родителей надо сажать,что воспитывают дебилов у которых нет границ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
В подмосковной школе учителя собираются судиться с десятиклассником, который танцует брейк-данс и выкладывает ролики в соцсети.
Педагоги считают, что школа — не место для подобных танцев и грозят подростку участковым.
На Сахалине россиянка донесла на своего соседа из-за музыки. Она решила, что он слушал в машине фашистские песни. Но как выяснилось, у мужчины играла немецкая песенка XIX века, которая к фашизму не имеет никакого отношения.
А в Забайкалье в новогодние праздники местные жители настучали на сельское ДК, где роль Снегурочки во время спектакля исполнил школьник. Они усмотрели в этом ЛГБТ*-пропаганду и почему-то кощунство над ветеранами СВО.
*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России