Комментарии
- вчера 23:22рано или поздно санкции просто кончаться и тогда у них вообще аргументов не будет как и нашего газа)
- вчера 23:40
В Дзepжинcкoм нapиcoвaли бoйцa, пoxoжeгo нa yкpaинcкoгo, зa 1 638 000 pyблeй, пoтoм пытaлиcь выдaть eгo зa pyccкoгo, a пoтoм пpocтo зaкpacили — и вcё. Этo вcя пyтинcкaя Poccия в oднoй иcтopии. Дeньги yкpaли, пaтpиoтизм cкoмпpoмeтиpoвaли, пoзop нa вecь интepнeт. И никaкиx вывoдoв. Пoкa миллиoны идyт нa фaльшивыe мypaлы, дeти в шкoлax coбиpaют дeньги нa фpoнт. Вcё пepeвёpнyтo c нoг нa гoлoвy. A нaм гoвopят: «Пoтepпитe, идёт CВO».
- 01:11да там давно уже нечем, судя по тому что даже в германии уже открыто говорят что их санкции только себе же и вредят
- 05:43Эта воровка злится на Россию, что не позволили нас грабить, как она грабит свой гейсоюз!
И ЭТА МОШЕННИЦА ОТКРЫВАЕТ СВОЙ НЕНАСЫТНЫЙ РОТ НА РОССИЮ! ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ОБЛОМИТСЯ СУЧКЕ В РОССИИ! - 07:48Такое впечатление, что она внучка одного из тех, кого судили на Нюрнбергском процессе. В общем, фюрер в юбке.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Евросоюз продолжит вводить санкции против России «пакет за пакетом», чтобы усилить давление на Москву, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
Она уверена, что такие методы помогут завершить конфликт на Украине.
К сегодняшнему дню ЕС уже принял 16 пакетов рестрикций, 17-й планируется одобрить в ближайший вторник