Комментарии
- Комментарий удалён.
- Сб 20:52Поддерживаю!!! Ахмат: Иностранцам пощады не будет! Командир "Ахмата" Апти Алаудинов заявил, что иностранных наёмников, воюющих за ВСУ, в плен не берут. По его словам, задача щадить тех, кто добровольно воюет против России, не стоит. Украинским военным дают шанс сдаться, так как многих отправляют насильно. Эшелоны обороны ВСУ осыпаются, а в Курской области большие потери понесли наёмники из Колумбии. А, УЧАСТНИКИ ОПЕРАЦИИ "ТРУБА", которые прошли через трубу газопровода, БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ К НАГРАДАМ . ЗАСЛУЖЕННО
Героизм нельзя забывать, ради будущих поколений, ради Мира на земле они рискуют и рисковали, жизнью, могли не выжить в этой трубе. Все ВСО достойны Героя! Спасибо всем, гордимся ВАМИ !!! Вперёд РОССИЯ!!!
- Сб 21:16Найдутся ребята,может возможности нету связаться,ждите не расслабляйтесь
- Сб 21:17Хинштейн он вообще мужик молодец он принципиальный и ответственный
- Сб 23:14А пожилые не люди,они чьи то родители,они граждане России и правильно,что их возвращают домой.А если бы там были ваши родные?
- Сб 23:36если бы там были мои родители..они бы уступили место солдатикам...которые только жизнь начали жить....
- Вс 00:05И вот же молодец, сам встречает, обнимает. Не просто стоит в сторонке. Ничего не скажешь- молодец!!
- Комментарий удалён.
- Вс 00:28Сколько замученно и убито мирного населения, сколько погибло наших ребят, освобождая города, села.
Сколько увезено в плен?
И кто за это ответит, понесёт наказание?
Как можно было допустить большое скопленип всушников, наёмников, боевой техники на границе и вторжение на нашу территорию? - Вс 00:59ООН просто закрывают глаза на терроризм Киева. Потому что европа хочет еще большей эскаалции конфликта
- Вс 01:36А кто виноват в том, что мирные жители оказались в заложниках?
- Вс 05:39Мне вот тоже интересно. я не в первый раз вижу её комментарий, "о пропавших трёх бригадах" , задаю вопрос, Тишина. по-моему это провокаторша.
- Вс 05:41Идут военные действия. И не надо думать что Россия всемогущая. бывают падения и взлёты.
- Пн 06:22Немцы в Германию гоняли молодых. Хохлы всех переплюнули. Стариков угнали. Потомки солдат Красной армии превратились в террористов.
- Пн 09:14В 41 не кто не знал,что огромные дивизии немцев посмеют внезапно отвоевать границы
- Пн 09:21Их бандеровских нелюдей нацистских ублюдков давно готовили США и Европа на военные действия с Россией,и готовили также как гитлеровцев без жалости к мирному населению России, поэтому и судьба их ждёт укрбандеровчмошников как гитлеровцев , Россия всю нечисть нацистскую сметёт на своём пути и не кто,и не что её не остановит !
- 12:07С левой странички,чего боитесь,ответить за распространение ложной информации!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Трогательные кадры из Курска: в городе встретили мирных жителей, которых удалось вернуть с территории Украины в рамках вчерашнего обмена пленными между Москвой и Киевом.
Некоторых сразу забрали домой родственники, других же пока отвезли в пункт временного размещения. С людьми работают медики и сотрудники соцслужб