25 мая

Железнодорожный состав наехал на взрывное устройство, заложенное под рельсами в Белгородской области, сообщил губернатор Гладков.

При взрыве, по его словам, никто не пострадал, но была повреждена контактная сеть ж/д пути. Пока что движение поездов приостановлено.
Другая информация уточняется

Комментарии

  • вчера 23:05
    Круто, я еще больше стала уважать Кожедуба , ведь он знал, не мог не знать, какому риску себя подвергал. А значит, что был уверен, что риск был обоснованным. Мне кажется , что герой-подводник Маринеску слеплен из того же теста , вот есть такие ребята !!!
  • вчера 23:06
    Так ещё поэт 17 века сказал--ЕСТЬ УПОЕНИЕ В БОЮ и ЭТОЙ БЕЗДНЫ НА КРАЮ......
  • вчера 23:23
    Я играла в " Космические войны " выиграла у компьютора . сын смеялся, говоря . что в их команде мало кто доходил до последнего уровня . Просто бесили мины, следом бегут за тобою и только потом самоуничтожаются , должно пройти время какое-то, а нужно же еще самой стрелять, обходить ловушки и препятствия . Я ощутила на себе, что это такое выплеск адреналина )))) Восторг ! Где-то притаиться,а потом сделать рывок вперед и уйти также резко влево....там-то думал дух перевести и собраться с мыслями , а не тут-то было.))) Лавировать среди этих лазерных лучей и страшно и прикольно ....нет слов.... Сейчас смеюсь ! Так захватывает , что и по дому делать ничего не хочется . Вовремя остановилась, помог мой прагматизм ! Может быть из меня бы и получилась летчик-истребитель. У Ханы Райч же получилось, что она такая единственная и неповторимая в истории авиации...вот еще ! )))
  • вчера 23:26
    Лучшая профессия--СМОТРИТЕЛЬ МАЯКА))))
  • вчера 23:28
    Если ты флегматик и философ . А я не против быть смотрителем маяка. вот только рыбу ем два раза в неделю .
  • вчера 23:28
    Надеюсь, что НЕ ФУГУ?)))))
  • вчера 23:31
    Я же не самоубийца ))) Нее, я люблю вареную треску и слабосоленую семгу .
  • вчера 23:43
    ДА, 27 тепла завтра)))
  • 00:00
    Настоятельно рекомендую и прошу почитать про умницу, героя-подводника Маринеску , если ты , конечно , не читал . Жаль, что мой кумир , главком ВМФ СССР КУЗНЕЦОВ его круто наказал по дисциплинарной части , Николай Герасимович был также строг к себе . Ты не можешь не знать, что именно Кузнецов поднял тревогу номер один, чем спас не только. по сути , флот, а и тысячи жизней наших людей , а ведь он тогда ослушался самого Сталина, что чревато было не только загубленной карьерой, но и жизнью. Вот какие русские люди ! Немчура на такое не способна--у них " яволь " только...))) И морской десант, который фрицы называли " черная смерть " тоже было детищем МОЕГО Кузнецова . Кто мне скажет, что Кузнецов не мой , с тем разговаривать не буду )))) . А как фрицы боялись ближнего боя с нашим морским десантом....читала их мемуары, особенно они боялись, когда матросы наши срывали с себя телогрейки и шли в одних тельняшках с улыбкой...улыбку их больше всего боялись гансы, она их парализовывала !!!
  • 00:04
    Я понял. В ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА --почитаю о морских геройствах МАРИНЕСКО))
  • 00:24
    Ну ты не привязывай одно к другому.... просто для кругозора почитай . Не пожалеешь о потраченном времени, это я тебе гарантирую . А я давно хотела почитать мемуары лучшего аса Люфтваффе Хартмана, а и стоит ли загружать свою голову небылицами этого брехуна--10 наших самолетов подобьет , а напишет , что сотню уничтожил, вроде и мастерство было при нем и не дурак , а так брехать бессовестно, это же несерьезно и несолидно получается , трепло....как цыган вел себя при поимке краденного коня . Подбил десять, так и говори, что десять, а не сто, не вводи людей в заблуждение .
  • 06:38
    КТО Ж ЭТО ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ))))))
  • 11:21
    Здравомыслящие так бы и делали. Но законы пишут оглядываясь с подобострастием на запад. Их гнёзда там. Поэтому такое преклонение перед всем нерусским.