Зеленский завез украинское общество в такой тупик истории, выхода из которого не видят даже искренние сторонники Украины.
Шесть лет назад он победил на выборах и в такие же майские дни вступил в должность президента. Вся Украина улыбалась, видя в нём героя любимого сериала «Слуга народа». Ну, хоть посмеемся, писал каждый второй пользователь украинских сетей. Посмеялись?
По «правилам» американцев , ищущих по всему миру диктаторов , которые убивают свои народы , Зелю и его жену давно пора вытянуть и расстрелять на майдане . Только своих сук американцы не тронут . Но мир все видит .
Вот такой Сусанин украинского разлива, историю не учил поэтому собрал своих соплеменников и завёл в такую трясину из которой нет обратной дороги, не ведает что творит или наоборот очень даже ведает.
Из-зa peгyляpныx aтaк дpoнoв и oтключeний cвязи и интepнeтa в Poccии Гocдyмa пpeдлaгaeт … вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки. Cлeдyющий шaг — мeйлы нa бepecтe и двopoвыe кpикyны вмecтo гoлocoвыx пиceм.
Цифpoвaя дepжaвa, 21 вeк. Cтыд и cpaм.