Комментарии
- 29 мая 17:22Блин нет сегодня больше проблем !Пустьу нее хоть в ж...прорвет навсегда Пофиг эта кукла ...
- 29 мая 17:37Не смеши! 🤣 твои сотрудники на лавочке возле подъезда сидят 🤣
- 29 мая 17:38У нас нет лавочек ) УК все поснимали чтобы бабули не сидели
- 29 мая 22:29Смотрела я эту передачу, в воскресенье.
Обсуждали за сколько покупали квартиры .
У кого фильтры для воды есть.
А я чай заварила пью ,и сама себе говорю
Марина ,и какого х..я..... ты это смотришь - 29 мая 23:28Очень часто такое ощущение именно на новости , да и понимаю зачем мне это именно с утра!
- 30 мая 12:37
Гениально!! Пробка вылетила , может пробка вылетела из другого места у неё!!
- 30 мая 15:48если батареи не менялись то легко можно доказать что это не личное имущество но скорей всего там батареи менялись и тогда она должна отвечать
- 30 мая 16:05Оля, ну что ж так всё запущено (даже если не менялись)? То есть Вы уверенны, что у Леры квартира является социальным жильем, либо на условиях найма?, а не собственность Леры? Даже если батареи не менялись, а жильё в собственности...пусть платит, следить надо за имуществом.
- 30 мая 16:40Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.08.2024) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
- 30 мая 16:44А я думала ты умная, оказывается кастрюля...Ну что ж бывает...и на ё бывает и на ...ять бывает. Блокирую кастрюлю.
- 30 мая 16:48а мне по барабану твоя блокировка алексей по имени дура
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
«Я пойду до конца»: Лера Кудрявцева судится со страховой компанией из-за потопа.
Батарею в квартире телеведущей прорвало еще зимой, когда она сама была в отпуске в Дубае. В итоге кипятком залило не только жилье Кудрявцевой, но и соседей снизу. Они обратились в страховую компанию, которая теперь пытается взыскать свои расходы с Кудрявцевой.
«Со страховой судиться — себе дороже, но я пойду до конца. Я говорю, что это все ТСЖ, это не по моей вине. Я вызывала специалиста. У нас есть экспертиза», — говорит телезвезда