Комментарии
- вчера 10:11ТОЖЕ ДИВО У НАС ЧИНОВНИКИ МИГРАНТАМ РОДИНУ ПРОДАЮТ, ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ ЭТОГО!
- вчера 10:33То есть убивать не надо только потому, что потом накажут? Ну и мысли у Вас!!!
- вчера 13:59Это у вас мысли кривые поэтому и видете всё по своему ,..
- вчера 16:14Вот каких деток воспитали ...показывая , как живут красиво за бугром ..погоня за импортными шмотками , развратом , наркотой ...
Результат на лицо ... - вчера 16:59Если ваши дошли, то наверно вы их плохо воспитывали.
- вчера 17:08Спрашивала у наших.Из вашего ответа,ясно,что вы не из наших.Поэтому вам adiós.И именно поэтому,что вы не наши и обращение с маленькой буквы.ваше мнение меня не интересует от слова совсем.Ответила из природной вежливости и воспитания.
- вчера 17:14Мне жаль, что вы так скверно воспитали своих детей, что они способны на такие поступки. Мои не способны на это. Так что я не из ваших точно.))) Ни в коем случае. У меня другой круг общения - люди, которых я уважаю. За что можно уважать вас? И кстати, в инете обращаются на вы, а не на Вы. На Вы считается манерным.))) Не заметила вашего воспитания, уж извините. А вот хамство ваше заметно.
- вчера 17:20adiós!Мнение жителей Украины меня не интересует вообще!.Ответа не будет вам,хоть напишите,что вы из РФ,укажите город,вы из Украины.вас видно из далека...и спора-скандала не будет тоже,хоть запишитесь..На этом все!.
- вчера 17:28Смешно. Особенно насчет жителей Украины. У вас плохое зрение. Видимо миопия. Вам бы к окулисту, а то вдаль плохо видите.))) Н-да, припорошило некоторых сильно. И сдержите, пожалуйста, слово - не отвечайте. Лучше займитесь воспитанием детей, чтобы ваши дети такого не совершали и вам не пришлось спрашивать, что такое с ними случилось.
- Комментарий удалён.
- 07:36у вас есть данные по статистике или научная работа ,на основании исследований за последние 20 лет о патологиях и ее причинах при рождаемости ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
— Для чего вы сюда пришли рано утром?
— Чтобы украсть деньги.
В Ростовской области задержали 18-летнего парня, убившего своего дедушку ради 40 тысяч рублей. Он зашел в дом к 85-летнему родственнику, несколько раз ударил его деревянной палкой по затылку, после чего забрал наличные и сбежал.
Пожилой мужчина истек кровью на полу и скончался на месте. А его внука теперь будут судить по статьям об убийстве и разбое