30 мая

Украинский проект меморандума по урегулированию конфликта включает пункты о прекращении огня на суше, на море и в небе, выяснила газета New York Times.

Как рассказал изданию неназванный украинский чиновник, в Киеве считают, что мониторить режим прекращения смогут «международные партнеры». О ком идет речь — неизвестно.
Ранее Песков заявил, что Россия планирует обсудить с Украиной подготовленные сторонами меморандумы на переговорах в Стамбуле

Комментарии

  • 31 мая 08:56
    Так пусть хохлы и прекратят. Россия объявляла перемирия, а хохлы как бомбили так и бомбили не останавливаясь. Хохлам веры нет. Их только уничтожать.
  • 31 мая 09:01
    Огонь можно прекратить и нужно но начать ИХ МОЧИТЬ по полной программе начиная с Англии Германии Франции
  • 31 мая 10:31
    А знаете товарищи- это не прекратится НИКОГДА......
  • 31 мая 12:48
    Тоже так думаю.Открыли ящик пандоры..И теперь.десятки лет все это будет ..затишье..война..затишье..война.Не мы первые..были же столетние войны.Сейчас правда ядерное оружие имеется..Остается только надеяться,что люди не угробят жизнь на земле..
  • 31 мая 13:04
    И я так думаю эта война выгодна чиновникам и она будет длиться ещё не один год! А по странам НАТО не вдарят потому что семьи наших бесценных чиновников и буржуев там живут! И у них двойное а у кого и тройное гражданство! Они тут деньги зарабатывают а на выходные летают за бугор!
  • 31 мая 15:05
    О чём переговариваться?Терроризм махровый со стороны укрорейха,но никто этого не замечает,нам запрещают торговать,с нами запрещают торговать,спортсмены вместе дружат против нас,но не выше,быстрее,сильнее.Сопли ещё пожуём и Китай с Индией против нас начнёт дружить.Ну,а дальше разорвут Россию на сотни маленьких медвежат...
  • Вс 08:25
    Уже нет
  • Вс 09:51
    Если его ,, голубки ,, то сразу лучше в игнор ..
  • Вс 09:52
    Хитрозадым и лживым нет веры ..
  • Вт 21:40
    не хрюкай , шлю нацистская
  • Ср 04:02
    Молодец сам себя заткнул
  • Ср 04:03
    Кто-то допи.... ся, язык укоротят