Комментарии
- Ср 03:04Лёня Кутепова кто хочет идти пушечным мясом , ведь всута проигрывает как территориями , так и численностью армии
- Ср 03:17Тамара Ивановна Болдырева (Шатских)А кто им не даёт создать хоть какое-то сопротивление? Или легче прятаться по подвалам, ждать когда тебя освободят? Потом снова скакать на майдане? Нет им веры от слова совсем.
- Ср 09:44Сергей Ершовони не знали что там будет поскакать пробовали
- Ср 14:23Татьяна Гулакова (Лемаева)Платили бы им миллионы, как у нас,,, шли бы
- вчера 12:58Петр Власов ответил Татьяне Гулаковой (Лемаевой)А ты что то имеешь против то что у нас платят миллионы.
- вчера 12:59Петр ВласовВсю бандэру нужно зачистить по НОЛЬ
- вчера 14:57Татьяна Гулакова (Лемаева) ответила Петру ВласовуДедуля,,,тебе точно делать не хрен??Ещё поди под Сталином,шестерил??
- вчера 16:07Светлана Бахматова ответила Татьяне Гулаковой (Лемаевой)А ты под кем шестеришь, курица?!
- вчера 17:27Сергей ПономаревНА УКРАИНЕ НУЖЕН БУНТ.ТАМ ДОШЛО ДО КРАЕВ И ЕСЛИ ПАР НЕ ВЫПУСТИТЬ СДУЕТ ВСЮ ЕВРОПУ.ОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ.ИЛИ ЭТО БУДЕТ ЖЕНСКИЙ БУНТ.А ЖЕНЩИН ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ.АТО КАК ПЕДИКИ БУДИТЕ БАНДЕРОВЦЫ ТРАХАТЬ ДРУГ ДРУГА.ВЫ ЖЕ НЕ МУЖИКИ ЕСЛИ С ОДНИМ КУЦЕКОМ СПРАВИТСЯ НЕ МОЖИТЕ.ТРУСЫ НЕ КАЗАКИ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
«Сейчас народ все больше и больше демонстрирует нежелание идти на фронт»: как украинцы сопротивляются могилизации, несмотря на грозящую им за это смертельную опасность