Комментарии
- вчера 20:10А вот почитайте все комменты с начала этой ленты ,и что пишут все комментаторы об этих "площадях '.
- вчера 20:29Ты выворачиваешься. НЕТ такого параграфа в коране. Я коран читал несколько раз , ну естественно и библию. Нет в коране параграфа про убийство иноверцев. Если ты утверждаешь ,покажи ..и докажи. Иначе все мы, будем считать тебя брехушкой. И чего тебе сделали плохого мусульмане? И с какой целью ты разжигаешь здесь межнациональную вражду. ?
- вчера 21:04Какую только аву не поставишь кишлак не скрыть!!!
хурма лысая!!!
- вчера 21:20Мигранты там заселяют уже Донбасс, местные жители высказывают недовольство!
- вчера 21:23Мигранты должны поднимать свою страну , а не засирать преступностью чужие!
- вчера 21:25Там не только мигранты , Башкиры, татары, Дагестан, Чечня, все это мусульмане, они исповедуют Ислам , имеют права молиться , в праздник.
- вчера 21:27Твоя преступность , в десять раз выше , помолчал бы
- вчера 21:38Если дебил, то он всех приравнивает и честных и преступников равными, лечи мозги!
- вчера 21:45Не вали в одну кучу наших российских мусульман и приехавших кишлачных, это разные люди как отличающиеся менталитетом, воспитанием и образованием!
- вчера 22:04Заселяют наверно не самовольно,значит правительство дала добро,пусть обращаются в вышестоящие органы,чтобы запретили,делов то.
- вчера 22:53Так иди и бодайся со своими местными властями, почему позволили! Или ты и есть власть, с тобой вопрос не согласовали, ты добро не дал? Чё гонишь, дурака включил? Я уже ответила на похожий вопрос, смотри выше!
- вчера 22:57Кто у тебя что требует? Пример приведи. А если уж получили ВНЖ, то это опять-таки к вашим властями вопрос
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Десятки тысяч мусульман собрались у Московской соборной мечети на проспекте Мира и приняли участие в праздничном намазе.
Сегодня последователи ислама по всему миру начинают праздновать Курбан-байрам