Комментарии
- вчера 10:40возможно и так, но потом можно было сообщить , что жива и здорова, но общаться не хочет!
- вчера 11:55Чушь какая то. Девять лет кто то ее кормил, содержал и кто то увез ее из больницы. Она что святым духом питалась все это время. Ни одному слову не верю.
- вчера 12:22Не хочу учиться, а хочу жениться. В 16 лет родители не одобрили бы связь с мужчиной, чем не повод сбежать? Очень может быть что мужчина был старше ее, а она не совершенно летняя, а это статья, вот и скрывались. Ну это так мои фантазии.
- вчера 13:25прежде чем домысливать , надо посмотреть передачу ЧП,там же показано , что она переоделась и жила у подруги / возможно отговорка против операции и был может тот мужчина / пока идёт следствие
- вчера 13:35Воистину говорят– в семье не без урода. Видимо ген бродяжничества у неё превалирует над разумом.
Жалко, найдут в следующий раз уже на мусорной свалке. - вчера 14:09в бродяжничестве - не замечена ! а от книги читала правильные , чтобы родить ребёнка в домашних условиях , там не только у неё плохо с головой , но и у тех где жила
- вчера 14:56Честно мне все равно,где она была и что делала. Просто написала свой комментарий.
- вчера 15:53Оля , иногда некоторая информация полезна / предостерегает . У меня внучка 12 лет сейчас , очень изменилась ко мне , потому что бабушка направляет к правильному образу , а я ушла с работы , чтобы водить/ забирать в садик и в школу водила и гуляла / единственное хоть родителей слушается . , даже на улице как то стараюсь помочь детишкам , некоторые маленькие и одни гуляют / ну неравнодушна я / простите!
- вчера 19:45
Ceгoдня – пeнcии зaбиpaют y мигpaнтoв. A зaвтpa? У гpaждaн c двoйным гpaждaнcтвoм? У peгиoнoв c «низкoй лoяльнocтью»?
Coздaвaя пpeцeдeнт oткaзa в бaзoвoй coциaльнoй гapaнтии, гocyдapcтвo oткpывaeт ящик Пaндopы. Этo oпacный пyть.
- 09:38Могу сказать только одно, в хороших семьях дети не сбегают от родителей. Значит для этого была причина. Детей рожать много ума не надо, их нужно еще воспитывать правильно!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
У нас появились новые подробности жизни Виктории Конецкой, таинственно пропавшей 9 лет назад в Ленобласти и случайно найденной на днях
Как призналась сама Вика, она знала, что находится в розыске, — следила за поисками в СМИ. Дома ее ждали мама, папа, брат, тетя, бабушки и дедушки, но, несмотря на это, возвращаться не планировала.
Девушка настолько боялась, что ее найдут, что даже во время беременности не обращалась за помощью к врачам. Рожала она дома самостоятельно, предварительно изучив медицинскую литературу. С момента исчезновения успела родить двоих, при этом детей не зарегистрировала, чтобы нигде не засветиться.
Личную жизнь Виктория афишировать не хочет и пока неизвестно, будет ли она встречаться с родственниками — с ними она говорила пока только по телефону