Комментарии
- Сб 11:03Да, придуряется больше!Все он знает, на публику играет, потому как рыжий!
- Сб 11:41Чтобы получить тело погибшего военного, украинцам приходится давать взятку порядка $10 тыс., рассказал RT экс-советник генпрокурора Украины Андрей Телиженко.
Многочисленные взятки дают и за то, чтобы получить выплату семьям погибших вэсэушников, отметил он:
«Средств на выплаты нет, а Украине сейчас не хочется этим заниматься и признавать реальное положение дел. Запад это финансировать не станет: ему не нужно платить за погибших военнослужащих — ему нужно платить только за продолжение [вооружённого конфликта]».
Телиженко добавил, что Украина потеряла более миллиона военных, а выплаты получили только семьи от 35 тыс. до 65 тыс. погибших.
Ранее депутат Рады Артём Дмитрук заявил, что Зеленский лично приказал не забирать из РФ тела вэсэушников. - Сб 11:44Просто идиот! Хочет мира, но делает все чтобы Россия послала его очень далеко и продолжала спецоперацию, до победного конца
- Сб 15:22не хорохорился бы)))) ... тошнотворно слушать его с таким внешним долгом))) великая держава с великим внешним госдолгом
- Комментарий удалён.
- Сб 19:44
Ceгoдня – пeнcии зaбиpaют y мигpaнтoв. A зaвтpa? У гpaждaн c двoйным гpaждaнcтвoм? У peгиoнoв c «низкoй лoяльнocтью»?
Coздaвaя пpeцeдeнт oткaзa в бaзoвoй coциaльнoй гapaнтии, гocyдapcтвo oткpывaeт ящик Пaндopы. Этo oпacный пyть.
- Вс 12:46Маразматик старый, совсем мозги походу высыхают, на наркомана пусть смотрит что творит и ему эти санкции и себе тоже, пусть засунут глубоко и надолго,
🤨
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Трамп заявил о том, что Украина сама спровоцировала Россию на нанесение https://ok.
ru/ntv/topic/158473786395411:
«Ну, они дали Путину основание пойти и разбомбить их ко всем чертям минувшей ночью. Поэтому мне оно и не нравилось. Когда я это увидел, я сказал: „Вот, теперь будет удар“».
Кроме того, президент США прокомментировал информацию о возможном ужесточении санкций против нашей страны:
«Если я увижу, что Россия не идет на сделку, не останавливает кровопролитие, пять или шесть тысяч солдат погибают каждую неделю. И не только солдаты, мирные люди тоже. Я буду использовать законопроект об ужесточении санкций, если нужно будет. Сенат дал мне такую возможность. Я пока не решил, буду ли использовать это»