Комментарии
- Комментарий удалён.
- Сб 15:58И так понятно, что все что производится на Украине - это НАТОвкое, потому что именно НАТО там это производство устроило, проспонсировало и специалистов своих туда заслало
- Сб 16:47Сейчас с приходом Трампа , Америка больше придерживает российской позиции в мирному урегулировании конфликта
- Сб 18:46Не верю.что водители не знали о своем грузе.и кто производит в том же Челябинске все знали.У тебя вылетают дроны из фура а ты. он какие птички и куда полетели?На аэродром?
- вчера 16:05могли и не знать ---дальнобоишик вел беседу как их грузят ---в зону складов заезжают там в терминале их высаживают чтоб не знали что грузят из за боязни связи водилы и бандитов потом дверь на замок и опечатывают --накладную в руки с маршрутом и поехал
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Зеленский в интервью ABC News заявил, что водители фур, из которых вылетали дроны во время атаки на российские аэродромы, ничего не знали о своем грузе и «просто делали свою работу» — они должны были привезти в указанное место мобильные дома.
Также он утверждает, что в операции СБУ использовались только украинские оружие и техника: «Я очень хотел использовать только то, что мы производим, и чтобы разделение было очень четким»