8 июн

Актер Константин Шелягин купил 9-летнему сыну небольшую квартиру недалеко от Кремля: «Пускай она будет на всякий случай.

К 18 годам уже есть такой пацанский уголок, куда он может прийти свободно»

Актер Константин Шелягин купил 9-летнему сыну небольшую квартиру недалеко от Кремля

Комментарии

  • вчера 07:43
    О чем вы говорите.
    Крышу над головой дать ребенку это вы называете дать все?
    На выходе ,государство детям сиротам предоставляет жильё, а из семьи ребенок в 18 лет идет в никуда скитаться по съёмным углам и живет как попало. Это вы наверное назовёте отличным вариантом.
    Все он правильно сделал, как отец.
  • вчера 07:52
    Ему ещё не 18 . И где гарантия , что это будет только квартира до 18 лет .
  • вчера 08:56
    Обеспечить жильем и вообще создавать фундамент своим детям это нормально, а вот волшебного пенделя за дверь в 18 в никуда — вот это не нормально.
    Он работает для того, чтобы обеспечивать своих детей и семью, имеет заботу. Не показано, что он его балует. Нормальное счастливое детство. Одним словом у него есть возможность и желание для своих детей что-то сделать и это правильно.
  • вчера 09:15
    Нужно приучать детей к труду и самих себя обеспечивать , а не ждать от родителей .
  • вчера 09:17
    Конечно нужно приучать к труду и готовить к жизни.
    Но, вот сами себя обеспечивают те дети, где нет нормальных родителей, которые не позаботились об их будущем.
  • вчера 09:36
    Я видел детей , которым родители дали квартиру , все в квартиру , машину . Дети работать не хотят , тусовки , гонки на машинах и т.д. Цели нет в жизни , ведь родители всем обеспечили .
  • вчера 09:59
    Это другое.
    Такие деньги эти родители просто наворовали️, многое им дали , а воспитать в них людей не смогли, ибо никогда сами ими не являлись. В детях все проявилось, все стало явным.
  • вчера 10:01
    К 18 годам молодежь должна создавать семью и им надо где-то жить. Это забота родителей.
    С мальчиков полагается дом, с девочек приданое в дом. Об этом как-то все забыли. Вот шикарная свадьба не обязательна, а остальное должно быть.
  • вчера 15:23
    Ну наверное не тем, о чём вы думаете! Хотя думать то вам нечем!
  • вчера 15:28
    Вот же каков мерзавец! Купил квартиру! И кому? Сыну! Ужас! Нет чтобы бы пробухать, промотать, проторчать бабосы! Он взял и вложил в недвижимость! Ненормальный какой то!
  • вчера 15:30
    Да какая разница слышали или нет! У меня сосед купил детям по квартире и про него не слышали, не видели! И что?
  • вчера 15:40
    Ну и флаг вам руки!!!
  • вчера 15:56
    А я при чём? Не я ж купила! Кстати, Натали не завидуй и не злись! А то в жабу превратишься!
  • вчера 15:58
    Да ладно! Не гоните!
  • вчера 16:00
    Люся, ты дура! Пипец какая! Бегом лечится, хотя дебилизм не лечится!