Комментарии
- Вт 08:03А это во обще кто такие? Что такого героического они сделали?... НТВ вы про кого снимаете и пишите эту хрень... и для кого?...... 🤮
- Вт 19:30Автор этих тем тоже чей-то сын или дочь позорные.Корову в доме считают позором только идиоты.
- Ср 05:36Не перестаю удивляться НТВ. Всю "желтизну" собирает ,ради просмотра. Отстой полнейший.
- Ср 13:58А почему Джиган дома? Крепкий здоровый парень. В армии не был? Может военкомат поможет с патриотизмом? Родину любить научат, а не свиней.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Как чудят дети Джигана и Оксаны Самойловой: одна сбрила себе челку под корень и заодно брови, другой потребовал купить домой настоящую корову.
Мать хватается за голову: наследники характером явно пошли в отца. Тот, например, взял и подрался с двухметровой медузой, а потом возмущался в соцсетях, что она его напоследок сильно ужалила в спину