Комментарии
- вчера 17:37Американская армия уже давно не топ 1, его давно занимает Россия, ведь ВПК США даже дроны нормальные произвести не может.
- вчера 19:06недавний парад на днюхе ТРАМПА напомнил МАППЕТ-ШОУ\не армия а стадо бредущих баранов...просто ржака
- 06:22Вот только амеров обучать не хватало.Сегодня они "друзья",а завтра открытые враги,да ещё и с нашей подготовкой.Позорище позорное амеров обучать.
- 06:24Склады старья списанного освобождают,старьё укрофашистам сливают.
- 06:37А зачем?Тасюм,западенщина,вотчина Поляков,Венгров,Румынов.
- 06:47А куда они убежали, если одна из крупнейших военных баз находится на территории бывшей Югославии?
- 15:59правильно ! назовите хоть одну войну в которой они победили , кроме тех которые они сами себе приписывают , в афгане под жопу получили , во вьетнаме аналогично ,
- 16:05В Югославии американцы решили поставленные перед военной операцией задачи за 80 дней, потеряв при этом всего несколько военных.
- 16:10а какие у них там были задачи ? в югославии ? че югославия так сильно угрожала сша ?
- 16:13у нас Путин четко и внятно обьяснил всем цели и задачи сво , пусть они попробуют обьяснить их цели и задачи !!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
«Не тот уровень подготовки.
Это развлекательный процесс»: российский инструктор оценил подготовку американских солдат на полигоне.
В отличие от заокеанских коллег, наши бойцы тренируются с реальным боевым оружием и готовятся к реальным боям в зоне СВО. Опытный ветеран уверен, что в бою с американцами наши ребята одержали бы верх