Комментарии
- 17 июн 10:11У алиева с рождения корона на голове. Типа там голосование бывает. Но с рождения на троне.
- 17 июн 10:52Как жаль что гитлер не тех евреев уничтожал, надо было богатую верхушку сжечь, а не простой народ, наглые богачи отдали свой же народ на заклание.
- 17 июн 21:48Дура ВЫ по жизни. В Израиле нет фашизма. Вы хоть в интернете почитайте, что такое фашизм. А евреев проживающих в России Вы тоже считаете фашистами? Гюльчитай Вы наша.
- 18 июн 00:14А как назвать то что они сделали с Газой. Даже ООН признала это геноцидом. Умышленное убийство мирных жителей , в том числе десятков тысяч детей. Это по твоему добрые самаритяне несут свет просвещения арабам. Ты один из них и потому защищаешь. А это называется -ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ, Без свастики но со всеми атрибутами.
- 18 июн 02:05Если Израиль перестанет обстреливает Иран,Палестину,Ливан и другие арабские страны,то и ответки не получит.
- 18 июн 02:06Вот и пусть меняется,это ответка им из Ирана прилетела.
- 18 июн 02:08С укрофашистами Куева у Исраэля полное 100%совпадение.
- 18 июн 02:11Еврейские наёмники и за укрофашистов в Укродурке воевали по детям стреляли,так что не выпендривайся
- 18 июн 04:57С гейдара и началось, наша страна именно из-за него страдает, да и сам Азербайджан захвачен богачами алиевыми. А нетаньяху захватил Израиль.
- 18 июн 04:58А в Иране тоже есть люди, кто женщин одевают насильно в чужую одежду, в чёрный цвет заставляют одевать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Израиль атаковал штаб-квартиру иранского государственного телевидения, сообщает агентство NourNews.
На видео, предположительно, момент удара. Информации о пострадавших пока нет