Комментарии
- Сб 21:04А слово "если" и "возможно" не заметил, молодец.
И это был мой ответ на коммент про жару на балконе. - Вс 00:37Ойейей…
Нугойесиж…
Канешна, хазяйка сама сабачками из окна швыряецо…
Тьфу плять 🤣🤣 - Вс 01:54Собака большая! Взрослая! Не глупый щенок! Удивительно как могла выпасть из окна?!
- Вс 05:56Да запросто! Надоела здоровая псина в квартире, от нее запах жиропотом, шерсть, выводить гулять утром и вечером, кормить , убирать. Она одна может в доме хулиганить и мебель грызть и обувь и т. д. Может и решили избавиться. Разыграли несчастный случай. А от нее еще и не избавишься. Мне вот миллионы в придачу дай за нее и я откажусь. Это не мое. Я кошечек больше люблю.
- Вс 10:01Так переживаю за своего кота!
️ Он всё время высовывается на половину туловища и рассматривает всех!
- Вс 11:31Хотел на волю!Дорогие хозяева своих питомцев, почаще гуляйте со своими четвероногими.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
В Южно-Сахалинске пес выпал из окна 12-го этажа и, к своему счастью, спустя несколько метров полета приземлился в короб от кондиционера и не разбился.
Бедную собаку несколько часов пытались достать сначала местные жители, а затем и сотрудники МЧС — в итоге сделать им это удалось, и радостный песель вернулся к своей хозяйке