Комментарии
- 3 июл 17:09Где это вы решили в Ижевске найти спецов по тактической медицине и полевых медиков?Да даже по медицине катастроф - надеюсь вам понятно , о чем я .Даже просто перелом руки и перелом руки со сдавливанием и тем более - с размозжением мягких тканей - две ОЧЕНЬ большие разницы .Поэтому вполне логично жертв взрыва отправлять тем медикам . которые на подобных травмах специализируются .
- 3 июл 18:39Сдавливание не так страшно,как крепитация кости. И,кстати,военврачи есть всюду,даже в небольших городишках.
- 3 июл 18:55Что им делать в небольших городках - военврачам ?Не рассказывайте сказки
- 3 июл 19:25Под Анапой(в которой 63.000 жителей,а военных врачей около 70) есть посёлок Витязево,там военврачей ещё 40 человек. Ещё вопросы есть?
- 3 июл 19:37Ой- не бреши . Я как-то пыталась в яндексе поискать симптомы - яндекс "посоветовал" не заниматься самолечением . Можно только уточнить симптоматику вполне определенного заболевания -например при нетипичной форме .И если врач не стесняется свериться и уточнить - он как раз профи .бездари усруться .но не спросят совета даже в нете
- 3 июл 19:40Как приподъездная старуха-сплетня.У которой все девушки проститутки ,а парни - нарики и бандиты
- 3 июл 19:46Значит там госпиталь или реабилитационный центр .
- 3 июл 20:53Зато в Красноярске есть врачи! А вот в Хакасии их нет даже платно, ездим в Красноярск.
- 3 июл 20:56Что логично - учитывая море .И есть госпитали в Ростове (или под Ростовом )и в Воронеже .Но ни в Миллерово ,ни в Калаче или Борисоглебске - госпиталей нет . А следовательно - нет и военврачей
- 3 июл 20:56Такие специалисты должны быть везде, в каждом регионе! То что их нет, это уже другой вопрос. А по вашей логике, в Москве на этом в основном и специализируются! Там что военные действия и много таких случаев?!
- 3 июл 21:00Рядом с Калачём есть п.Октябрьский,там 413-ый военный госпиталь,а в самом Борисоглебске 416-ый военный госпиталь.
- 3 июл 21:56Путин где орешники и сарматы ..с тополями ..или ждете когда нанас тамагавки полетят ????
- 4 июл 08:14Это есть мудрая оптимизация ( уничтожение) медицины в малых городах. В сельской местности медицина убита ( прошу пардону, оптимизирована) полностью!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Шестерых пострадавших во время вчерашней атаки дронов на Ижевск привезли на лечение в Москву, сообщило МЧС.
По последним данным, жертвами атаки стали три человека, еще 45 пострадали