Комментарии
- 7 июл 05:26Есть более продуктивно е решение, пусть работает, коробки клеет, варежки шьёт и т.д., сколько заработал на столько и поел,не хочет работать,пусть голодной смертью помирает.
- 7 июл 05:32Это вопрос к врачам,на каком основании его отпустили из дурки,есть же категория больных с пожизненной изоляцией,это конечно дорого,но у них обострение циклично, почему на период обострения их не изолируют?
- 7 июл 05:54Ну,что херню пишите,сто раз доказано,что смертная казнь не снижает количество тяжких преступлений,каждый преступник думает,что его не поймают,если бы он думал иначе,то тяжких преступлений не было от слова"совсем".и ещё напомню,за Чикатило расстреляли троих невиновных, нигде не ёкнуло?
- 7 июл 05:59Ну смерть не мгновенная в среднем до трёх суток мучается ,первым делом Якина на кол,опосля с бабой разобраться.
- 7 июл 06:04А кастрация здесь причём?он же ребёнка ножом ударил, логичнее было бы руки отрубить по плечи
- 7 июл 07:23Надо сделать смертную казнь у нас, в России, а то уже беспредел какой-то творится!
- 7 июл 08:22Хам, он и есть хам. Как говорится, своё мнение превыше всего, на остальное накласть. Мама с папой в своё время даже культуре общения не научили. Сколько ж вас таких выходцев из 90-х по России болтается, везде: и в Думе, и на дорогах, в магазинах, на улице...
- 7 июл 08:37Славик ты рот не открывай. Тебя поправил прапор морпех в отставке. Не умничай...
- 7 июл 08:40Бараны. Да вы сами нелюди. Уже и расстреляли и кастрировали. Вы владеете обстоятельствами? Нет. Тогда идите нахер. И не забудьте лайк поставить ибо только это от вас нужно
- 7 июл 13:01не херню,уважаемый! в огромной стране--огромный разгул конченых ублюдков!!!!!почитайте,сколько обходиьься казне содержание этой дряни! невиновных вместо чикатило уложили--- жестоко прозвучит,но правда---чуть чище да стало!их тоже взяли не за торговлю мороженым в неположенном месте! и да,в Советское время,зная,что будет строгость закона и смертная казнь---было намного чище!!!!!!!пойманных по камерам!публично много зверства над себе подобными---жалеть их?!!!!!!!!!!!
- 7 июл 13:21Казнили только Кравченко педофила он получил по заслугам. Больше никто не получил наказание за дело Чикатило
- 7 июл 13:26Хоть этот ответил по заслугам, я тоже за смертную казнь.
- 7 июл 14:15Не все так юридически грамотны. Если передано дело в судебные органы, значит, уже есть доказательства, что этот человек виновен (это рассуждение человека, который не в курсе всех этих судебных тонкостей).
- 7 июл 23:05Не имеем право мы христиане . Церковь никогда на это согласия не даст . На пожизненно его и руки отнять чтоб не повадно было . А почему он такой надо спросить с родителей.
- 8 июл 12:11У вас у бандеровцев нет Бога!Там где справедливость и любовь там только Бог!А вы деградированные если убиваете мирное население особенно детей,и живёте в ненависти!
- 8 июл 14:36А вы думайте у всех русский
Бог есть
Да русские нечем не отличаются от Бандеровцев что женщины , что мужчины есть отдельная категория страшных людей с тюрьм не вылезают.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Мужчину, который ударил ножом 9-летнего ребенка в шею в Сергиевом Посаде, будут судить за покушение на убийство, сообщили в СК Подмосковья.
Следователи будут просить суд о заключении обвиняемого под стражу