14 июл

Гособвинение попросило суд заочно приговорить к 18 годам лишения свободы писателя Бориса Акунина* за оправдание терроризма и другие преступления.

Акунин заявлял о необходимости насильственного свержения конституционного строя России и оправдывал террористическую деятельность Киева. Вдобавок он продолжает игнорировать российский закон о деятельности иноагентов и в прошлом году дважды привлекался к ответственности по этой статье.
Сам Акунин уехал за границу и объявлен в международный розыск. Ранее суд его заочно арестовал.
*иноагент, террорист и экстремист

Гособвинение попросило суд заочно приговорить к 18 годам лишения свободы писателя Бориса Акунина* за оправдание терроризма и другие преступления. - 5401508650515

Комментарии

  • Пн 14:37
    надеюсь там он и окажется, потому что я уже давно видел негативные вбросы в сторону России с его стороны
  • Пн 15:00
    Тов.Судоплатов кардинально бы решил эфту поблэмку!!!
  • Пн 15:26
    Какой Акунин он грузин
  • Пн 15:30
    Чмошвили грузинское.
  • Пн 16:12
    Вот так по тихоньку и доберутся до всех
  • Пн 16:13
    Акунин-его литературный псевдоним.
  • Пн 16:18
    Это проститутка, заработал на персонажах русской литературы, деньги глаза ему прикрыли очевидно. Денег много стало, решил он как Лужков власти пригрозить кулачком грузинским. В тюрьму его лет так на 15 смотришь что-то интересное написал бы за это время. А там глядишь и сынок появится тоже в соседнем отряде
  • Вт 04:11
    А я его поддерживаю, потому что он против войны и он не зря такой умный и свалил отсюда, потому что опасается за свою жизнь и дорожит свободой и понимает что, согласно новой конституции у нас у власти дедушка Вова, который как Сталин, гнобит свой народ и маленьких мальчиков, красивых наших сыночек посылает воевать и служить ему, царю этому, не даёт нам не позволять продавать наши богатства за бугор за копейки, а сам на троне сидит уже цать лет и думает что все его уважают и комерсом стал и пенсионный возраст поднял и прямая линия с президентом и указы президента и его апрельские тезисы, сокрытие реальных проблем в экономике РФ, я вам про инфляцию, точнее гиперинфляцию, когда раньше я зарабатывала 260 тыс в Иркутске, будучи ИП, в 25 лет, и ездила на тойте витц 2003 гв, заправлялась раз в неделю на 1000 рублей полный бак 40 литров и каталась неделю по своим делам, приезжала в гипермаркет ок или абсолют и затаривалась раз в 2 недели ночью на 5000 рублей, уезжала с 5 огромными пакетами, жила одна, копилка на квартиру, снимала 2х комн квартиру у тёти в новостройке и рядом арендовала тёплое место на парковке за 3000 в месяц, а сейчас я живу дома, в Усть-Куте, где родилась, разведена, есть маленький сын, рядом с родителями живу в кирпичом 5 этажном доме в Речниках 2 на Пролетарский улице возле детского сада и рядом со школой номер 4, где училась до 2000 года, с 2000 по 2004 училась в Усть-Кутском городском математической лицее, сейчас он просто лицей... Работаю дома репетитором по английскому языку, математике, русскому языку и обществознанию, готовлю к огэ и егэ уже 4 года и дочь нашего мэра у меня занималась когда-то... Только сейчас у меня жилье своё, машины нет, есть скоростной велосипед, и я работала в хлебсоли зам директора когда-то и последний год работала кассиром, потому что маленький ребёнок у меня и я часто болею и не могу я работать по 14-18 часов в сутки и ответственность нести за дебилов всяких, потому что руководитель я жёсткий, а исполнитель хороший, а кассир отличный, пришла на 4 часа поработала, и домой ушла, кассу пересчитал и у меня минусов нет, в отличие от Юлек и Янок всяких... У меня плюсы, мне на чай оставляют и на шоколадки и сами шоколадки все дарят постоянно, потому что я добрая и люблю бабушек и дедушек и детишек и воровать не даю.. Поэтому меня попросили уволиться.. Галина Юрьевна очень переживала и я ушла... В отпуск, а потом на больничный и потом вообще ушла, денег меньше не стало, но я зато счастлива, что я летом, наконец-то отдыхаю и занимаюсь детьми, читаю, танцую, гуляю, много пешком везде и катаюсь на велике и снова занимаюсь спортом, потому что я безработный инвалид, который в процессе оформления соцконтракта
  • Вт 07:23

    Грозное заявление Трампа:


    "Что ж ты фраер сдал назад" ...


    Именно так можно прокомментировать начало "грозного" заявления Трампа, касаемое экономических санкций против России.


    Вводить их прямо сейчас американцы не будут, а отложат на 50 дней.


    Что с учетом предыдущих заявлений и контрзаявлений Трампа можно вообще не обсуждать.


    За эти 50 дней он свое "мнение" может изменить несколько раз.


    И не случайно Московская биржа буквально в считанные минуты после этого заявления резко рванула в верх.


    На Украине опять "в шоке". Они не такого ожидали.

  • Вт 07:46
    Ещё один Еврей
  • Комментарий удалён.
  • Вт 14:51
    А для чего заочно судить
  • Вт 22:46
    Хорошее правосудие. Его осудили на 18 лет, а он живет в Европе и шикует на заработанные деньги в ненавистной ему России. Нужно не печатать его произведения, вот тогда он на своей шкуре почуствует наказание.
  • Ср 10:43

    Самые петухи с распушенными хвостами всегда первыми спрыгивают с темы.


    1. Франция откажется от закупок американского оружия для Украины


    Франция не будет участвовать в европейской схеме закупки вооружений у США для передачи Украине.


    Париж делает ставку на развитие собственной оборонной промышленности и не хочет усиливать зависимость Европы от американского ВПК.


    2. Аналогичную позицию заняла Чехия.


    Прага также отказалась участвовать в закупках американских вооружений для Украины.


    Глава европейской дипломатии Кая Каллас дала понять, что ЕС не в восторге от "щедрого" предложения Дональда Трампа снабжать Украину оружием за счёт Европы.