Комментарии
- вчера 09:39Кто такой рагуля? Я ваших хохлячи лексиконов не знаю, новоиспечённые россияне
- вчера 11:34„Самое несчастное животное — Это ТЫ осьминог. У ТЕБЯ и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами.“
- вчера 11:37"Когда русский не может открыть в себе хоть какой-то интеллект, он говорит чернильным языком, зовет к себе на помощь соплеменников, которых называет братьями по разуму и все они представляют Россию от своего имени." (Л.Толстой)
- вчера 11:38Было у мужика два сына: один — умный, а другой ТЫ дочь.
- вчера 11:42ну картинки так картинки ты так и не ответил в какое время 20 столетия тебя отправить с твоим то пылом да на фронт говоришь возраст позволяет а рогуль
- вчера 12:14Иди нах, дубина! В любое время готов вернутся лишь бы подальше от путинско- воровского олигарического строя. Такого издевательства над простыми людьми как при Путине история России не помнит. Хамство, цинизм, откровенные насмешки Медведева " Денег нет, но вы держитесь ". Скоты
- вчера 14:08тебе ли о хамстве писать натуральное хамло прими соболезнование скот это подпись надо полагать
- вчера 15:31по всему выходит что дешевка это ты да еще и не мужик
- вчера 15:33Да, хохля фрацюватая, хорошо вас фейками нашпиговали, долго придётся из вас эту дурь выбивать, из многих вместе с душой. Только мне твоя херня ни к чему, а посему в бан! Там твоё место!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Екатерина Мизулина раскритиковала новый законопроект, по которому
https://ok.ru/ntv/topic/158540826250003 россиян за поиск экстремистских материалов.
По ее словам, если закон примут, Лига безопасного интернета не сможет нормально работать:
«Мы действительно целенаправленно мониторим такой контент и передаем сведения в правоохранительные органы. Это примерно 30% нашей деятельности».
Мизулина добавила, что под штрафы также должны будут попадать сотрудники полиции и депутаты, которые намеренно открывают ссылки с экстремистскими материалами.
«В общем, нужна пояснительная бригада», — отмечает она