Комментарии
- Чт 15:42Костя , научи как фартук внизу живота убрать . Я бы тоже с тобой рядом легла , показал бы упражнение .
- Чт 16:31А чему тут завидовать?. Тому, что она шалава, которая во всех грехах обвиняет своего мужа. А сама пустышка, дрянь!. И завидовать тут нечему.
- Чт 17:03Мирового уровня ???
был когда то
Теперь ни кто . Делает себе рекламу (жить хорошо хочет ).последнии бои где ???? Нищебродпошел на рекламу . И вообще у него паспорт чей ?? Зачем приехал в россию "козел"
- Чт 17:19Мирового чего ??? Он не россиский спортсмен. Он сбежал за границу
. Приехал когда его поперли
. Мля читайте его историю
. Он ге россия
Ептить - Чт 21:25Ну зачем вы так? Костя настоящий наш парень, а вы красивая но злюка)))) он правда наш
- вчера 02:34Нет костя не наш парень. Он за россию не выступал. Деньги за кардоном закончились , прибежал в россию
- вчера 03:09Я знаю что говорю, баксировал с парнем который с ним выступал
- вчера 06:53Увидел бы этот Дзю Леру - ведущую без макияжа, то секунданты его полотенце незамедлительно выкинули бы.
- вчера 11:40Компания дармоедов и бездельников. На хлебушек с маслом собирают.
- вчера 13:16Костя ты же вроде нормальный и правильный мужик . На куй тебе эта шалупонь задроченая .
- вчера 15:51Просто он уже не удел
убежал за границу Чего приперся в россию ?? Там не нужен , денег нет . Вот и поибежал . Кто он такой ???
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
«Ложись рядышком»: как Лера Кудрявцева и Костя Цзю оказались на одном матрасе и что спортсмен заставил делать телеведущую