Комментарии
- вчера 15:32Глупый и ничем не оправданный риск. Не дорожат жизнью совсем. Жалко маму его , жену и деток, если они есть
- Комментарий удалён.
- вчера 17:35А он разве для страны это делал?
Это всё для себя,его личное дело. - Комментарий удалён.
- вчера 18:13А разве вы не прочли кто он?
Спортсмен эктримал Австрии.
Он же не во имя России жизнью рисковал)))
Риск конечно дело благородное, но не до такой степени. - вчера 18:49А я вот умный - после работы сижу всегда дома, в лес тоже не хожу ни за грибами ни за ягодами, тем более рыбалка и охота. Либо дома, либо на работе. На работу возят, выхожу с дома когда транспорт подъехал. Не пью, ни курю, прелюбодеянием не занимаюсь. Всегда участвую в организованных субботниках и других государству-полезных мероприятиях.!
- вчера 19:14Целеустремлённый! Кто ищет, тот всегда найдет!
У кого-то совсем противоположные цели пропитанные антагонизмом, например рекорд по долголетию, или рекорд по рождению и воспитанию своих потомков........ - вчера 19:52А я понять не могу на чём его подняли для прижка на высоту почти 40 км. Какой самолёт может подняться на такую высоту.
- 03:39
Парадокс какой то, стратосферу осилил, а на каком то долбанном параплане разбился. Очень жаль...
- 07:06Лежи на диване ровно, не поймёшь ты никогда для чего это....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Австрийский спортсмен-экстремал Феликс Баумгартнер, совершивший исторический прыжок из стратосферы в 2012 году, погиб при полете на параплане в Италии.
Как пишут итальянские СМИ, Баумгартнер разбился в провинции Фермо, упав на территорию гостиничного комплекса. Его параплан врезался в конструкцию рядом с бассейном, также пострадала сотрудница отеля.
В 2012-м австриец прыгнул с высоты 38 969,40 метров и установил 3 мировых рекорда (максимальная скорость, самый высокий прыжок, самый длинный свободный полет). Он стал первым человеком, преодолевшим звуковой барьер в свободном падении