Комментарии
- Сб 18:09думаю все понимают что так и так штрафы будут за поиск инфы по типу как подорвать что то, или как сделать бомбу
- Сб 18:15А ты сам не понимаешь, за что ты можешь получить срок? Например если ты гуглишь как задонатить СБУ или фашистам ВСУ, там тобой сразу будут интересоваться сотрудники ФСБ.
- Сб 18:40
Лучше бы начали штрафовать тех, кто рассылает рекламу на почту. Задолбали уже до безобразия.
- Сб 18:57Так вы можете сами заблокировать рассылку, а если вы случайно подписали, что можно отменить.
- Вс 02:06Это ты не ври!!! Мой отец рассказывал, что изъяли у всех радиоприёмники
!!! В то время радиоприёмники были другие - "ловили" всё и вся на всех волнах. Возможно, что их могли засечь с вражеской стороны, или для того, чтобы советские люди не могли слушать фашистскую пропаганду. В домах были только круглые чёрные "тарелки" радио, висели на стене. Официально только их можно было слушать. При чём выключать их было нельзя, даже на ночь!!! Было такое постановление
️!!! "Тарелки" должны были вещать всегда!!! Дело в том, что у проводного радио есть функция оповещения - на случай ЧС. В случае реальной угрозы для населения по нему передают специальные сигналы, сирены и если нужно - экстренные выпуски новостей в круглосуточном режиме.
- Вс 06:08Что ты врёшь ,судя по твоему возрасту твой отец родился ДО ВОЙНЫ и ничего он тебе рассказать НЕ МОГ,
- Вс 15:37Не вру - это исторические факты!!! А у тебя - просто зависть, что другой человек знает больше🤣🤣🤣. Просто читать надо настоящие книги, бумажные
, - и слушать познавательные исторические передачи. К примеру - "Российский Радио- Университет" Дмитрия Конаныхина. Мой отец 1930 г.р. Умер он в 2001 году, когда мне был 31 год. Так, что слышала от него о военном времени из его рассказов очень и очень много! А ты - неуч!!! Иди в библиотеку, читай, заполняй историческими фактами свой пустой мозг.
- Вс 15:44Не у тебя одной был отец , поэтому другие тоже знают от своих отцов и не только, что и как было и никто никакие радиоприёмники не забирал во времена ВОВ. Это только в твоём больном воображении и в современном лживом интернете сообщают такие сведения.
- вчера 01:51Советую посмотреть многочисленные исторические фотографии времён ВОВ - ни на одной из них вы не найдете в комнатах и на кухнях радиоприемников - только чёрные "тарелки" проводного радио. Поройтесь в своих семейных фотографиях - и там не найдёте ни где ничего кроме "тарелки" на стене - вот, вам и будет НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ!!!
- вчера 01:59Не пиши мне больше, поняла?!!! Твоя фамиля заканчивается на "О" - РыбалкО!!!, а значит ты с Украины. Вали с нашего сайта к себе в Незалежную - здесь тебе делать нечего!!! И не "цепляйся" со своими умозаключениями к другим пользователям российской соц-сети. У вас своя есть!!! Туда "царапай"
🤣🤣
- вчера 05:05Ах ты националистка проклятая ,у меня прекрасная фамилия и я ею горжусь . Кто ты такая ,чтобы мне указывать ? Ты такая же как те кто во времена ВОВ сжигали людей в газовых камерах по национальному признаку.
- вчера 13:35Я что на языке племени Мумба-Юмба написала? Не понятно? Ещё раз - не пиши мне!!! Русский язык, вообще, бельмеса?... У меня древний русский род, который известен на Руси со времён Ивана Горзного. Мой родственники воевали с фашистской Германией в Великую Отечественную, геройски погибли. Бабушка, мама моего отца, работала всю войну в Кремле. В КПСС вступила ещё до войны. Имела доступ к секретным документам, через её руки прошла тьма постановлений и приказов и от Сталина, и из Ставки и и.д.. Так, что тебе до хрена не ведомо!!! Ничего ты не знаешь. А к нормальным людям других национальностей отношусь отлично!!! Вместе с нами на этаже в пору моего детства жили татары. Прекрасная семья. Их дедушка был ветераном двух войн: Гражданской, что до революции была и Великой Отечественной. Очень заслуженный, весь в медалях. Контузию получил, ходил с аппаратом, немного недослышвл. Но мировой дед был!!!!! Всё праздники вместе отмечали, дверей не запирали. Это кто ты какая????? - очень большой вопрос
️
️
️Сама нацистка🏴☠️
- вчера 13:37Тебя блокирую - все твои комментарии будут удалены!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
В России могут начать штрафовать за поиск некоторых материалов в интернете, передачу сим-карт другим людям и рекламу VPN-сервисов.
Поправки в проект нового закона уже утвердили во втором чтении.
Рассказываем, что именно больше нельзя будет искать в Сети и получится ли поделиться симкой с родственником. #объяснительная