Комментарии
- 9 авг 09:07Вы все прочитали, что ребенок побежал и чуть под машину не попал.Представляете что она испытала.Но по лицу ребенка бить нельзя.
- 10 авг 08:23Всех нежинак надо в СССР отправить 🤣, по жопе ремнём или леща добротного дать , и сразу понимали что так боль делать нельзя. . а так всем новостям верить нельзя, что там описание к видео . что там , зачем и почему .
- 11 авг 04:17дрянь и тварь мамашка- какой бы ни был стресс но бить? дой бог- чтоб когда нибудь так же она получила и от ребенка
- 11 авг 04:19тогда это не мать- очевидно и вы такая же - жаль - что значит сорваться? с цепи что ли ? как животное?
- 11 авг 06:01.Очень известная блогерша _**а блохерша- ну ясно- все на продажу вместо души смартфон
- что еще ждать от такой- надо же развелось сколько нечести
- 11 авг 16:05Чем поделиться? Денег нет. Здоровье тоже нет. Могу дать кабачки и патисоны
- Вт 18:32Я смотрю все прямо мамы-мамы! А кого в детстве не наказывали? Воли дали много детям отобрав права у родителей и передав их детям. Ха-Ха-Ха!!! Проходишь мимо детей и боишься там такой отборный мат! Замечание не сделаешь-убьют.
- Ср 07:36все такие правильные воспитатели-ЧУЖИХ ДЕТЕЙ( оглянитесь на себя прежде чем пальцем тыкать)
- Ср 18:18детей воспитывают когда поперёк лавки лежат -помните поговорку ?мамаша права не вам судить, она поступила по своему
- Пт 15:03Зато ребёнок на всю жизнь запомнит: не играй на проезжей части..... наверное, сама очень испугалась..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
В подмосковном Красногорске агрессивная женщина бросила маленького мальчика в коляску и несколько раз ударила его по лицу.
По словам очевидцев, горе-мамаша вышла из себя и поколотила ребенка после того, как он выбежал на дорогу и едва не угодил под машину